索引号 YC04104-2019-000474 主题分类
发布机构 赌博送现金网站县教育科技局 发文日期 2019-07-05
名称 2018年度运城市中小学一级教师任职资格人员名单公示
文号 主题词 2018 运城市 市中 中小学 一级教师 任职资格
2018年度运城市中小学一级教师任职资格人员名单公示
来源:赌博送现金网站县政府网 作者:教育局 点击数: 发表时间:2019-07-05 16:03:56
保护视力色:
现将经运城市中小学一级教师专业技术职务评审委员会2019年7月4日评审通过的2036名中小学一级教师任职资格人员名单予以公示。公示期间如有异议,可自公示之日起5个工作日内(2019年7月4日至2019年7月11日)向运城市教育局人事科反映。反映材料要签署个人姓名,写明本人工作单位、通讯地址和联系电话,以便于核实了解情况。   

联系地址:运城市河东东街77号;邮编:044000。
      电话:2216358

 

运城市教育局

2019年7月4日

2018年度运城市中小学一级教师任职资格人员名单
编号 姓名 工作单位 主管部门 学段 学科 备注
1 陈迎翠 盐湖区北城中心校北城初中 盐湖区教科局 初中 语文
2 裴红思 盐湖区北城中心校北城初中 盐湖区教科局 初中 语文
3 王丽霞 盐湖区城西示范学校 盐湖区教科局 初中 语文
4 富春节 盐湖区解州镇初级中学 盐湖区教科局 初中 语文
5 张丽霞 盐湖区上王乡初级中学 盐湖区教科局 初中 语文
6 张非霞 盐湖区实验中学 盐湖区教科局 初中 语文
7 张建波 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 语文
8 杨雪 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 语文
9 尚红娜 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 语文
10 孟娜娜 运城力行中学 盐湖区教科局 高中 语文
11 马文鹏 运城三中 盐湖区教科局 高中 语文
12 张江鑫 运城中学 盐湖区教科局 高中 语文
13 王继峰 运城中学 盐湖区教科局 高中 语文
14 姚晓盼 运城中学 盐湖区教科局 高中 语文
15 党国亮 运城市东康中学 运城市教育局 初中 语文
16 王建朝 运城市东康中学 运城市教育局 初中 语文
17 王转红 运康中学校 运城市教育局 初中 语文
18 张杨 运城学院附属中学 运城学院 高中 语文
19 王荣萍 盐湖区安邑初中 盐湖区教科局 初中 数学
20 邵希节 盐湖区大渠办事处河东中学 盐湖区教科局 初中 数学
21 景霄霞 盐湖五中 盐湖区教科局 高中 数学
22 李亚萍 盐湖五中 盐湖区教科局 高中 数学
23 武耀峰 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 数学
24 薛香 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 数学
25 侯娟 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 数学
26 宋换艳 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 数学
27 闫明 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 数学
28 侯景琪 运城市东康中学 运城市教育局 初中 数学
29 董明军 运城市东康中学 运城市教育局 初中 数学
30 鲁娟 运城市人民路学校 运城市教育局 小学 数学
31 王瑗 运康中学校 运城市教育局 初中 数学
32 韩丽 运康中学校 运城市教育局 初中 数学
33 张芮云 运城学院附属中学 运城学院 高中 数学
34 刘丽娟 盐湖区席张中心校 盐湖区教科局 小学 英语
35 王凡 盐湖区冯村乡初级中学 盐湖区教科局 初中 英语
36 胡建琴 盐湖区解州镇初级中学 盐湖区教科局 初中 英语
37 刘彩荣 运城力行中学 盐湖区教科局 高中 英语
38 薛晓娜 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 英语
39 杨文 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 英语
40 侯敏 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 英语
41 王彩央 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 英语
42 王媛 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 英语
43 王腊娟 运城力行中学 盐湖区教科局 高中 英语
44 王玲 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 英语
45 杨晓霞 运城三中 盐湖区教科局 高中 英语
46 王小云 运城三中 盐湖区教科局 高中 英语
47 柴晓丽 运城三中 盐湖区教科局 高中 英语
48 董俊杰 运城中学 盐湖区教科局 高中 英语
49 徐娟 运城中学 盐湖区教科局 高中 英语
50 张玉 运城中学 盐湖区教科局 高中 英语
51 赵彦平 运城中学 盐湖区教科局 高中 英语
52 吴丹 运城市实验中学 运城市教育局 初中 英语
53 翟桂红 运城盐化中学 运城市教育局 小学 英语
54 赵丽红 盐湖区实验幼儿园 盐湖区教科局 幼儿园 幼儿园
55 赵红丽 盐湖区实验幼儿园 盐湖区教科局 幼儿园 幼儿园
56 樊莉 盐湖区实验幼儿园 盐湖区教科局 幼儿园 幼儿园
57 仪丽霞 运城市幼儿园 运城市教育局 幼儿园 幼儿园
58 马哲慧 运城市幼儿园 运城市教育局 幼儿园 幼儿园
59 杨晓圆 运城经济技术开发区幼儿园 经济技术开发区人 幼儿园 幼儿园
60 马雅格 运城经济技术开发区幼儿园 经济技术开发区人 幼儿园 幼儿园
61 郭建丽 运城经济技术开发区幼儿园 经济技术开发区人 幼儿园 幼儿园
62 郭晓云 运城经济技术开发区幼儿园 经济技术开发区人 幼儿园 幼儿园
63 曲海莉 盐湖区西城李店铺小学 盐湖区教科局 小学 美术
64 张海燕 盐湖区红旗初级中学 盐湖区教科局 初中 音乐
65 权莉 盐湖区实验中学 盐湖区教科局 初中 美术
66 许颖 盐湖区姚孟中心校 盐湖区教科局 小学 美术
67 权玲 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 体育
68 赵强 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 体育
69 李海滨 运城力行中学 盐湖区教科局 高中 体育
70 杨舒芬 运城中学 盐湖区教科局 高中 美术
71 王达 运城中学 盐湖区教科局 高中 美术
72 富晓峰 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 音乐
73 廉丽萍 运城市东郊逸夫小学 运城市教育局 小学 音乐
74 路晓萌 运城市东康中学 运城市教育局 初中 体育与健康
75 宋坤 运城市东康中学 运城市教育局 初中 美术
76 郑鑫 运城市东康中学 运城市教育局 初中 体育与健康
77 杨宇波 运城市实验中学 运城市教育局 初中 体育
78 范莉 运城市实验中学 运城市教育局 初中 音乐
79 郭瑛 运城市特殊教育学校 运城市教育局 小学 语文
80 任焕 运城市特殊教育学校 运城市教育局 小学 数学
81 杨晓芬 运城市特殊教育学校 运城市教育局 小学 语文
82 景英杰 运城市特殊教育学校 运城市教育局 小学 语文
83 李俊艳 盐湖区安邑中心校 盐湖区教科局 小学 语文
84 王金星 盐湖区安邑中心校 盐湖区教科局 小学 语文
85 景淑娟 盐湖区安邑中心校 盐湖区教科局 小学 语文
86 李运丽 盐湖区安邑中心校 盐湖区教科局 小学 语文
87 高丽萍 盐湖区北城办事处北街小学 盐湖区教科局 小学 数学
88 王蕴慧 盐湖区北城办事处北街小学 盐湖区教科局 小学 语文
89 丁萌 盐湖区北城办事处北街小学 盐湖区教科局 小学 语文
90 李冰洁 盐湖区北城办事处东留小学 盐湖区教科局 小学 语文
91 刘艳 盐湖区北城办原王庄学校 盐湖区教科局 小学 数学
92 封锦婵 盐湖区北城办原王庄学校 盐湖区教科局 小学 语文
93 侯继明 盐湖区北相中心校 盐湖区教科局 小学 数学
94 马肖燕 盐湖区东郭中心校 盐湖区教科局 小学 数学
95 梁娟芳 盐湖区东街小学 盐湖区教科局 小学 数学
96 郭靖 盐湖区东街小学 盐湖区教科局 小学 语文
97 李旭玲 盐湖区解放路第二小学 盐湖区教科局 小学 语文
98 杨瑞霞 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 数学
99 牛鹏霞 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 数学
100 罗慧霞 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 数学
101 王红 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 数学
102 王彩霞 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 数学
103 卫姣鹏 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 语文
104 拜睿睿 盐湖区解放路第三小学 盐湖区教科局 小学 语文
105 胡娟霞 盐湖区解放路第一小学 盐湖区教科局 小学 数学
106 相庆芬 盐湖区解放路第一小学 盐湖区教科局 小学 数学
107 翟俊红 盐湖区解放路第一小学 盐湖区教科局 小学 语文
108 郭有道 盐湖区解州中心校 盐湖区教科局 小学 数学
109 刘杨 盐湖区解州中心校 盐湖区教科局 小学 数学
110 王丽萍 盐湖区解州中心校 盐湖区教科局 小学 语文
111 张奋勇 盐湖区龙居中心校 盐湖区教科局 小学 数学
112 李建霞 盐湖区南街小学 盐湖区教科局 小学 数学
113 薛晶晶 盐湖区三路里中心校 盐湖区教科局 小学 语文
114 李国红 盐湖区上王中心校 盐湖区教科局 小学 数学
115 原红霞 盐湖区舜帝复旦示范小学 盐湖区教科局 小学 数学
116 李志 盐湖区陶村中心校 盐湖区教科局 小学 数学
117 侯春梦 盐湖区陶村中心校 盐湖区教科局 小学 语文
118 王婷婷 盐湖区陶村中心校 盐湖区教科局 小学 语文
119 王丽萍 盐湖区西街小学 盐湖区教科局 小学 语文
120 周玲 盐湖区姚孟中心校 盐湖区教科局 小学 品德与社会
121 王夏琴 盐湖区姚孟中心校 盐湖区教科局 小学 数学
122 王娟 盐湖区姚孟中心校 盐湖区教科局 小学 语文
123 曲海娟 盐湖区姚孟中心校 盐湖区教科局 小学 语文
124 杨春丽 盐湖区禹都学校 盐湖区教科局 小学 数学
125 薛锋 盐湖区禹都学校 盐湖区教科局 小学 语文
126 雷志红 盐湖区禹都学校 盐湖区教科局 小学 语文
127 李亚璞 运城市盐湖区教科局教研室 盐湖区教科局 小学 语文
128 杨奇巧 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 数学
129 王丽霞 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 语文
130 杨欢 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 数学
131 宋岩平 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 数学
132 王爱萍 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 音乐
133 黄晓琳 运城师范学校附属小学 运城市教育局 小学 思品
134 畅萍 运城市东郊逸夫小学 运城市教育局 小学 语文
135 孙芳琳 运城市人民路学校 运城市教育局 小学 数学
136 李莹 运城市人民路学校 运城市教育局 小学 语文
137 杜梅燕 运城盐化中学 运城市教育局 小学 音乐
138 孟伟力 运城盐化中学 运城市教育局 小学 语文
139 乔冰娟 盐湖区解州中学 盐湖区教科局 高中 政治
140 邵晓红 盐湖五中 盐湖区教科局 高中 地理
141 高冰波 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 地理
142 李国峰 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 历史
143 路成亭 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 历史
144 冯香娟 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 政治
145 李黎 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 政治
146 南敏娜 运城三中 盐湖区教科局 高中 历史
147 张健 运城三中 盐湖区教科局 高中 政治
148 赵运凯 运城三中 盐湖区教科局 高中 政治
149 王艳丽 运城市东康中学 运城市教育局 初中 地理
150 边纳 运城市实验中学 运城市教育局 初中 历史
151 邱高峰 运城市实验中学 运城市教育局 初中 历史
152 苗晓丽 运康中学校 运城市教育局 初中 政治
153 程楠 运城市就业和人才服务中心 运城市人社局 高中 地理
154 李惠芳 盐湖区北城中心校北城初中 盐湖区教科局 初中 物理
155 原娟 盐湖区城西示范学校 盐湖区教科局 初中 物理
156 张晓祥 盐湖区泓芝驿学校 盐湖区教科局 初中 物理
157 郑彩霞 盐湖区解州中学 盐湖区教科局 高中 生物
158 陶永斌 盐湖区王范乡初级中学 盐湖区教科局 初中 信息技术
159 孙艳琴 盐湖五中 盐湖区教科局 高中 物理
160 解坚冰 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 化学
161 晋美姣 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 化学
162 李晶 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 生物
163 牛华蕾 运城力行中学 盐湖区教科局 高中 物理
164 裴光远 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 物理
165 李鹏 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 物理
166 鱼望敏 运城力行中学 盐湖区教科局 高中 物理
167 张鹏 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 信息技术
168 张妮 运城力行中学 盐湖区教科局 初中 信息技术
169 熊晓敏 运城三中 盐湖区教科局 高中 生物
170 李丽娜 运城中学 盐湖区教科局 高中 化学
171 陈红 运城中学 盐湖区教科局 高中 生物
172 王海燕 运城中学 盐湖区教科局 高中 物理
173 魏芳 运城中学 盐湖区教科局 高中 物理
174 祁晓丽 运城中学 盐湖区教科局 高中 信息技术
175 张洁 运城市康杰中学 运城市教育局 高中 化学
176 郭北斗 运城市就业和人才服务中心 运城市人社局 高中 信息技术
177 谢福英 运城学院附属中学 运城学院 高中 生物
178 薛世友 运城学院附属中学 运城学院 高中 物理
179 刘鹏娟 运城市教研室 运城市教育局 初中 化学
180 李娜 运城市就业与人才服务中心 运城市人社局 高中 化学
181 靳晓庆 运城市教育信息中心 运城市教育局
教育管理
182 李金平 运城市教育信息中心 运城市教育局
教育管理
183 王茜 运城市教育局下属单位 运城市教育局
教育管理
184 任通 运城市教育局下属单位 运城市教育局
教育管理
185 贾红军 运城市教育信息中心 运城市教育局
教育管理
186 相翠红 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 语文
187 郭战博 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 语文
188 王继娜 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 语文
189 尚玉 永济市教科局教研室 永济市教科局 初中 语文
190 李红刚 永济市虞乡镇初级中学校 永济市教科局 初中 语文
191 高培强 永济市张营镇初级中学校 永济市教科局 初中 语文
192 景国华 永济市张营镇初极中学校 永济市教科局 初中 语文
193 李彩霞 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 数学
194 任晓燕 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 数学
195 孟丽 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 数学
196 王丽峰 永济市城西初级中学校 永济市教科局 初中 数学
197 温娟 永济市城西初级中学校 永济市教科局 初中 数学
198 党艳丽 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 数学
199 田艺平 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 数学
200 张银格 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 数学
201 卢娇 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 英语
202 王璇 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 英语
203 吕亚萍 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 英语
204 张伟华 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 英语
205 王彩霞 永济市城西初级中学校 永济市教科局 初中 英语
206 柳青 永济市教科局教研室 永济市教科局 初中 英语
207 胡小娜 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
208 张晓婷 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
209 黄娜 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
210 赵芬 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
211 张晓鸽 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
212 张宁 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
213 杜平 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
214 姚晓转 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
215 刘卜平 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 英语
216 李海翔 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 英语
217 李晓晶 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
218 魏丽莎 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 英语
219 孙晋丽 永济电机幼儿园 永济市教科局 幼儿园 幼儿园
220 王鸽 永济电机幼儿园 永济市教科局 幼儿园 幼儿园
221 冀静 永济电机幼儿园 永济市教科局 幼儿园 幼儿园
222 张文婷 永济电机幼儿园 永济市教科局 幼儿园 幼儿园
223 赵志芳 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 体育与健康
224 赵玉萍 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 音乐
225 王昭君 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 音乐
226 杨军娟 永济市电机初级中学校 永济市教科局 初中 音乐
227 张洁 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 体育与健康
228 张晓锋 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 体育
229 王海霞 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 体育
230 杨笃梅 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 美术
231 王军宏 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 体育
232 张丹 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 体育
233 王建伟 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 体育
234 李丹 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 体育与健康
235 薛占强 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 体育
236 武晓东 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 音乐
237 卢小超 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 体育
238 孟占霞 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 音乐
239 刘小红 永济市中山街学校 永济市教科局 初中 体育
240 程荣斌 永济市特殊教育学校 永济市教科局 小学 培智语文
241 王晓倩 永济市特殊教育学校 永济市教科局 小学 听障语文
242 寇艳平 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 数学
243 谢英英 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 数学
244 茹晓凤 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 语文
245 李瑞娜 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 语文
246 王丽丽 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 语文
247 刘慧 永济市北郊小学校 永济市教科局 小学 语文
248 杨建珍 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
249 黄娜 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
250 曹红运 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
251 谢艳艳 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
252 薛红芳 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
253 韩燕 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
254 张海林 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
255 刘荣霞 永济市城北街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
256 侯英林 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
257 李娜 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
258 李云霞 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
259 毛爱玲 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
260 侯立端 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
261 王冬学 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 数学 科学
262 牛雷 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
263 史丽娜 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
264 李娟 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
265 李军红 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
266 曹永平 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
267 孙辙茹 永济市城东街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
268 温进锋 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 道德与法治
269 苏娜丽 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 道德与法治
270 赵农园 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
271 郭丽红 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
272 王丽丽 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
273 刘丽萍 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
274 邵莉 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
275 千永亮 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
276 寇慧琴 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 数学
277 薛晓敏 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
278 李娜 永济市城西街道中心学校 永济市教科局 小学 语文
279 张萍 永济市电机小学校 永济市教科局 小学 数学
280 韩婷 永济市电机小学校 永济市教科局 小学 语文
281 展英桃 永济市府西小学校 永济市教科局 小学 语文
282 惠亚丽 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
283 祁会丽 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
284 肖建荣 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
285 杨勇 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
286 相国 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
287 孟丽娜 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
288 卢晓云 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
289 贺春娟 永济市韩阳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
290 仲哲 永济市教科局教研室 永济市教科局 小学 数学
291 李冰 永济市教科局教研室 永济市教科局 小学 数学
292 陈建平 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
293 蔡英豪 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 科学
294 余胜 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
295 李立新 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
296 曹静 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
297 曹永宁 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
298 赵金云 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
299 唐敏婕 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
300 冯国华 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
301 姬珊珊 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
302 温丽枝 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
303 柳青 永济市开张镇中心学校 永济市教科局 小学 语文 思品
304 孙晓林 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
305 郭奎 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
306 张静 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
307 范静一 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
308 王海霞 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
309 侯晓敏 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
310 俞婷婷 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
311 程盼 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
312 介立婷 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
313 曹晓娜 永济市栲栳镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
314 朱秀荣 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
315 葛峰 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
316 刘卫丽 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
317 姬惠萍 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
318 赵伟 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
319 谢娟萍 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
320 薛艳丽 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
321 高红娟 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
322 赵海峰 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
323 曹娜 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
324 李小艳 永济市蒲州镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
325 王雄 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
326 景海英 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
327 胡迎霞 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
328 谭晓霞 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
329 杜敏 永济市卿头镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
330 陈晓翠 永济市实验小学校 永济市教科局 小学 数学
331 智平 永济市特殊教育学校 永济市教科局 小学 语文
332 李勤芳 永济市银杏小学校 永济市教科局 小学 数学
333 许世英 永济市银杏小学校 永济市教科局 小学 数学
334 范庆庆 永济市银杏小学校 永济市教科局 小学 语文
335 侯洁 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
336 卫凯霞 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
337 牛晶 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
338 张睿娟 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
339 韩英 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
340 李晓 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
341 卫晓娜 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
342 王江晓 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
343 张慧 永济市虞乡镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
344 介允兵 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
345 李翠荣 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 品德与社会
346 李红星 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
347 仝少勇 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
348 谢婷 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
349 宁红玲 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 数学
350 屈亚梅 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
351 姬海欧 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
352 张菊霞 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
353 屈丽军 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
354 王麦玲 永济市张营镇中心学校 永济市教科局 小学 语文
355 黄红艳 永济市中山街学校 永济市教科局 小学 数学
356 姬秋霞 永济市中山街学校 永济市教科局 小学 语文
357 吴海婷 永济市中山街学校 永济市教科局 小学 语文
358 吕雪宁 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 历史
359 唐晓霞 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 政治
360 王爱峰 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 地理
361 赵春丽 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 历史
362 张博 永济市卿头初级中学校 永济市教科局 初中 历史
363 高红英 永济市卿头初级中学校 永济市教科局 初中 历史
364 葛婷 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 政治
365 汤新红 永济市逸夫初级中学校 永济市教科局 初中 政治
366 叶晓 永济市虞乡镇初级中学校 永济市教科局 初中 政治
367 史仰峰 永济中学 永济市教科局 高中 历史
368 卫建文 永济市第三高级中学 永济市教科局 高中 历史
369 谢全登 永济市教科局教研室 永济市教科局 初中 历史
370 姚丽丽 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 化学
371 代晓华 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 物理
372 姚艳玲 永济市城北初级中学校 永济市教科局 初中 物理
373 刘丹 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 语文
374 杨庆峰 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 语文
375 薛丽蓉 芮城县特殊教育学校 芮城县教科局 特教 语文
376 陈霜 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 语文
377 张庚昌 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 语文
378 苏克俭 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 语文
379 杨芳朋 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 语文
380 杨高锋 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 语文
381 蔡汝萍 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 语文
382 周三丹 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 语文
383 关旭辉 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 语文
384 席柳霞 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 语文
385 王文艳 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 语文
386 王婷 芮城县华育中学 芮城县教科局 初中 语文
387 高瑛 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 语文
388 王军霞 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 语文
389 张美荣 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 语文
390 王水 芮城县西陌中学 芮城县教科局 初中 语文
391 李景刚 芮城中学 芮城县教科局 高中 语文
392 杨芙蓉 芮城县西陌中学 芮城县教科局 初中 语文
393 董凌云 芮城中学 芮城县教科局 高中 语文
394 袁代红 芮城县陌南镇初级中学 芮城县教科局 初中 语文
395 封云芳 芮城县特殊教育学校 芮城县教科局 特教 语文
396 薛进峰 芮城县特殊教育学校 芮城县教科局 特教 语文
397 马晓丽 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 语文
398 苏文英 芮城县特殊教育学校 芮城县教科局 特教 语文
399 刘改绒 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 语文
400 尚晖 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 语文
401 梁耀华 芮城县特殊教育学校 芮城县教科局 特教 语文
402 杨敏 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 数学
403 甄荣 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 数学
404 韩钊 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 数学
405 吕志串 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 数学
406 任袅娜 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 数学
407 陈柳霞 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 数学
408 梁希宁 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 数学
409 曹俊胜 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 数学
410 高纪安 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 数学
411 杨丹 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 数学
412 钟玉锋 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 数学
413 牛自忍 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 数学
414 牛美刁 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 数学
415 马新美 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 数学
416 王瑞华 芮城县华育中学 芮城县教科局 初中 数学
417 姚晓云 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 数学
418 李霍民 芮城县华育中学 芮城县教科局 初中 数学
419 景瑞霞 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 数学
420 焦线云 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 数学
421 吕海凡 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 数学
422 李菊贤 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 数学
423 杜玉琴 芮城中学 芮城县教科局 高中 数学
424 赵汉斌 芮城县陌南镇初级中学 芮城县教科局 初中 数学
425 张伟妮 芮城中学 芮城县教科局 高中 数学
426 李芳格 芮城县陌南镇初级中学 芮城县教科局 初中 数学
427 刘艳 芮城中学 芮城县教科局 高中 数学
428 张国辉 芮城县阳城中学 芮城县教科局 初中 数学
429 李娟 芮城中学 芮城县教科局 高中 数学
430 陈银娟 芮城中学 芮城县教科局 高中 数学
431 肖玮娟 芮城中学 芮城县教科局 高中 英语
432 裴张燕 芮城中学 芮城县教科局 高中 英语
433 郭延芳 芮城中学 芮城县教科局 高中 英语
434 张娜 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 英语
435 马桂荣 芮城中学 芮城县教科局 高中 英语
436 柴伟荣 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 英语
437 南庆妮 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 英语
438 董巧荣 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 英语
439 秦琳 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 英语
440 杨姣 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 英语
441 王巧娥 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 英语
442 张雪锋 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 英语
443 杨牧 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 英语
444 尚艳红 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 英语
445 王云平 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 英语
446 张水玲 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 英语
447 苏秋燕 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 英语
448 张霞 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 英语
449 范蓓 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 英语
450 张小磊 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 英语
451 苏欣 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 英语
452 王刁 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 英语
453 张江茹 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 英语
454 董小红 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 英语
455 姚乃茹 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 英语
456 党国婷 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 英语
457 薛瑞娟 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 英语
458 张普红 芮城县南卫联校 芮城县教科局 小学 英语
459 郭海娟 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 英语
460 薛绮霞 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 英语
461 马引良 芮城县陌南镇初级中学 芮城县教科局 初中 英语
462 杨静 芮城县阳城中学 芮城县教科局 初中 英语
463 黄小婵 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 英语
464 董建辉 芮城中学 芮城县教科局 高中 英语
465 张顺红 芮城中学 芮城县教科局 高中 英语
466 王欢欢 芮城县新世纪幼儿园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
467 张云 芮城县新世纪幼儿园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
468 李秋红 芮城县新世纪幼儿园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
469 苏娟 芮城县古魏联校 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
470 牛庆茹 芮城县新世纪幼儿园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
471 肖丹红 芮城县古魏联校 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
472 南江薇 芮城县南卫联校 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
473 杨雯 芮城县党政幼儿北园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
474 胡三烈 芮城县党政幼儿北园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
475 潘立金 芮城县条山街幼儿园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
476 张婉妮 芮城县党政幼儿北园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
477 张瑞苗 芮城县党政幼儿北园 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
478 刘改芳 芮城县阳城联校 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
479 张淑湘 芮城县阳城联校 芮城县教科局 幼儿园 幼儿园
480 段晓蕾 芮城中学 芮城县教科局 高中 音乐
481 闫占丽 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 体育
482 张伟 芮城中学 芮城县教科局 高中 音乐
483 郑高朋 芮城县蓝天小学 芮城县教科局 小学 体育与健康
484 李娜 芮城中学 芮城县教科局 高中 美术
485 常华强 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 美术
486 马晓晖 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 音乐
487 李明 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 美术
488 陈柳红 芮城县南卫联校 芮城县教科局 小学 音乐
489 杨钢锁 芮城县南卫联校 芮城县教科局 小学 音乐
490 杨明园 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 音乐
491 杨春英 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
492 常海苗 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 数学
493 韩晓格 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 语文
494 潘娟娟 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 数学
495 薛治虎 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 语文
496 封金芳 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 数学
497 李东湛 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 语文
498 黄娟丽 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 数学
499 侯先杰 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 语文
500 王月青 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 数学
501 张辉 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 语文
502 闫庆妮 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 数学
503 任文贤 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 语文
504 张雪蓉 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 语文
505 李金川 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 科学
506 贾建民 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 数学
507 刘琳 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 语文
508 封万仓 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 数学
509 杨旭辉 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 数学
510 周俊涛 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 数学
511 封婉妮 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 语文
512 侯海霞 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 数学
513 薛晓翠 芮城县蓝天小学 芮城县教科局 小学 语文
514 胡伟荣 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 语文
515 任巧珍 芮城县阳城联校 芮城县教科局 小学 数学
516 赵莉 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 语文
517 韩焕朋 芮城县学张小学 芮城县教科局 小学 语文
518 郭晶 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 语文
519 肖亚芳 芮城县学张小学 芮城县教科局 小学 语文
520 任璐 芮城县教学研究室 芮城县教科局 小学 语文
521 庞文娟 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 语文
522 李耀平 芮城县学张小学 芮城县教科局 小学 数学
523 尚晓茹 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 数学
524 肖亚珠 芮城县学张小学 芮城县教科局 小学 数学
525 关帅朋 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 数学
526 骆艳丽 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 数学
527 冯晓莉 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 语文
528 杜小英 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 数学
529 王飞朋 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 语文
530 刘敏 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 数学
531 常万民 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 语文
532 李华 芮城县七一示范小学 芮城县教科局 小学 数学
533 高丽红 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 语文
534 曹红力 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
535 宋大凯 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 语文
536 吕丽 芮城县永乐联校 芮城县教科局 小学 语文
537 杨婉莹 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
538 薛海燕 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 语文
539 王宝珠 芮城县西陌联校 芮城县教科局 小学 数学
540 姚克义 芮城县永乐联校 芮城县教科局 小学 语文
541 王高丽 芮城县东垆联校 芮城县教科局 小学 语文
542 刘国娟 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
543 杨竹绒 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 语文
544 李兴洲 芮城县永乐联校 芮城县教科局 小学 数学
545 杨京兰 芮城县东垆联校 芮城县教科局 小学 数学
546 刘晓 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
547 雷国荣 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 语文
548 刘珍 芮城县南卫联校 芮城县教科局 小学 语文
549 张会林 芮城县东垆联校 芮城县教科局 小学 数学
550 薛振红 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
551 何迎春 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 语文
552 苏安平 芮城县大王联校 芮城县教科局 小学 语文
553 宋美霞 芮城县东垆联校 芮城县教科局 小学 数学
554 陈巧玲 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
555 徐亚芳 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 数学
556 董白云 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 语文
557 王少梅 芮城县大王联校 芮城县教科局 小学 语文
558 史颖 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 数学
559 杨爱萍 芮城县古魏联校 芮城县教科局 小学 数学
560 刘会敏 芮城县陌南联校 芮城县教科局 小学 语文
561 许蕾蕾 芮城县南街小学 芮城县教科局 小学 语文
562 樊军艳 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 政治
563 李伟 芮城中学 芮城县教科局 高中 历史
564 王睿 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 政治
565 杨丽君 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 历史
566 苏运锋 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 历史
567 郝泽源 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 政治
568 薛爱叶 芮城县第三中学 芮城县教科局 初中 道德与法治
569 翟亚丽 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 历史
570 李绵绵 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 地理
571 刘变青 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 历史
572 方娟娟 芮城县西陌中学 芮城县教科局 初中 历史
573 杨雪青 芮城县风陵渡第二中学 芮城县教科局 初中 政治
574 侯彩萍 芮城县陌南镇初级中学 芮城县教科局 初中 政治
575 李晓丽 芮城县风陵渡联校 芮城县教科局 小学 信息技术
576 王坎 芮城县南曹中学 芮城县教科局 初中 物理
577 肖娜 芮城县第五中学 芮城县教科局 初中 化学
578 陈江荣 芮城中学 芮城县教科局 高中 信息技术
579 李娟 芮城中学 芮城县教科局 高中 信息技术
580 焦小兰 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 物理
581 卫友超 芮城中学 芮城县教科局 高中 信息技术
582 任晋安 芮城县风陵渡第三中学 芮城县教科局 初中 化学
583 古云泽 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 生物
584 张亚龙 芮城中学 芮城县教科局 高中 物理
585 梁晓娟 芮城县风陵渡中学 芮城县教科局 高中 生物
586 宁媛媛 芮城中学 芮城县教科局 高中 物理
587 崔守荣 芮城中学 芮城县教科局 高中 生物
588 李淑娟 芮城中学 芮城县教科局 高中 生物
589 张蓉辉 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 物理
590 员江华 芮城中学 芮城县教科局 高中 化学
591 郝建芳 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 化学
592 王天恩 芮城中学 芮城县教科局 高中 化学
593 王玉丽 芮城县第二中学 芮城县教科局 初中 物理
594 南越争 芮城县陌南中学 芮城县教科局 高中 化学
595 卢丽娜 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 信息技术
596 张绵 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 化学
597 乔娟洋 芮城县第四中学 芮城县教科局 初中 化学
598 李明霞 芮城县人民政府教育督导室 芮城县教科局
教育管理
599 姚翠萍 芮城县人民政府教育督导室 芮城县教科局
教育管理
600 秦国华 芮城县教育科技局电教馆 芮城县教科局
教育管理
601 姚峰 芮城县教育科技局成人办 芮城县教科局
教育管理
602 马妮 芮城县招生委员会办公室 芮城县教科局
教育管理
603 符伟华 临猗县崇相西初中 临猗县教科局 初中 语文
604 荆朝丽 临猗县北景初中 临猗县教科局 初中 语文
605 李彩荣 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 语文
606 李丹 临猗县双塔初中 临猗县教科局 初中 语文
607 廉翠芳 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 语文
608 刘芬 临猗县楚侯初中 临猗县教科局 初中 语文
609 罗婵 临猗县北景初中 临猗县教科局 初中 语文
610 宁鸽 临猗县双塔初中 临猗县教科局 初中 语文
611 吴艳萍 临猗县双塔初中 临猗县教科局 初中 语文
612 谢蕊娟 临猗县双塔初中 临猗县教科局 初中 语文
613 徐霞 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 语文
614 尹亮 临猗县崇相西初中 临猗县教科局 初中 语文
615 于娇 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 语文
616 张列过 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 语文
617 鲍江串 临猗县东明学校 临猗县教科局 初中 数学
618 邸粉赞 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 数学
619 史红丽 临猗县东明学校 临猗县教科局 初中 数学
620 樊东平 临猗县临晋中学 临猗县教科局 高中 语文
621 樊晓宁 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 语文
622 范秀萍 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 语文
623 黄哗 临猗县东明学校 临猗县教科局 初中 语文
624 荆艳玲 临猗县临晋镇初级中学 临猗县教科局 初中 语文
625 景武周 临猗县孙吉镇程村初中 临猗县教科局 初中 语文
626 雷芬 临猗县牛杜第二初级中学校 临猗县教科局 初中 语文
627 李亮 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 语文
628 刘波 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 语文
629 刘亭芳 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 语文
630 卢泽宁 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 语文
631 马爱玲 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 语文
632 卫迎华 临猗县临晋镇初级中学 临猗县教科局 初中 语文
633 吴萍 临猗县教学研究室 临猗县教科局 初中 语文
634 武丽红 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 语文
635 闫玲霞 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 语文
636 张萍 临猗县嵋阳镇初级中学校 临猗县教科局 初中 语文
637 樊春娜 临猗县崇相西初中 临猗县教科局 初中 英语
638 范会文 临猗县耽子镇初级中学 临猗县教科局 初中 英语
639 荆峥艳 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 英语
640 卢锐娜 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 英语
641 孙晓萍 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 英语
642 王冰洁 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 英语
643 姚巧霞 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 英语
644 曹红艳 临猗县崇相西初中 临猗县教科局 初中 数学
645 吉丽娜 临猗县双塔初中 临猗县教科局 初中 数学
646 李铁 临猗县闫家庄初中 临猗县教科局 初中 数学
647 李晓娜 临猗县闫家庄初中 临猗县教科局 初中 数学
648 刘晓莉 临猗县角杯乡初级中学校 临猗县教科局 初中 数学
649 南艳芬 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 数学
650 潘改玲 临猗县双塔初中 临猗县教科局 初中 数学
651 孙晓晶 临猗县楚侯乡李汉初中 临猗县教科局 初中 数学
652 王芬 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 数学
653 王萍 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 数学
654 谢梅 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 数学
655 杨菊 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 数学
656 翟若风 临猗县贵戚坊初中 临猗县教科局 初中 数学
657 陈晓 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
658 景晓娜 临猗县东张中心幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
659 李娜 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
660 潘洁 临猗县东张中心幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
661 孙晓娟 临猗县楚侯幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
662 张会 临猗县耽子镇幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
663 周晓婷 临猗县耽子镇幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
664 陈志新 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 英语
665 董晓兵 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 英语
666 侯飞娟 临猗县闫家庄小学 临猗县教科局 小学 英语
667 李秋云 临猗县庙上初中 临猗县教科局 初中 英语
668 刘莹 临猗县牛杜小学 临猗县教科局 小学 英语
669 师丽萍 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 英语
670 王晓霞 临猗县孙吉镇程村初中 临猗县教科局 初中 英语
671 吴娇丽 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 英语
672 谢国荣 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 英语
673 杨丽娟 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 英语
674 杨亚丽 临猗县牛杜镇初级中学校 临猗县教科局 初中 英语
675 张娜 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 英语
676 程颖 临猗县庙上幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
677 董斌洁 临猗县县直第一幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
678 高洁 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
679 关金红 临猗县临晋幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
680 侯丽萍 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
681 介黎霞 临猗县县直第二幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
682 景红霞 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
683 李晓玲 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
684 刘晓庆 临猗县县直第二幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
685 吕琪 临猗县猗丰示范幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
686 石小英 临猗县庙上幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
687 王霞 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
688 王艳 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
689 谢娜 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
690 辛晶莹 临猗县庙上幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
691 姚娜 临猗县郇阳幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
692 张巧娟 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
693 张霞 临猗县猗氏幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
694 赵芙萍 临猗县县直第一幼儿园 临猗县教科局 幼儿园 幼儿园
695 樊羡萍 临猗县示范小学校 临猗县教科局 小学 语文
696 郝国娟 临猗县北辛小学 临猗县教科局 小学 数学
697 景菲 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
698 陆巧玲 临猗县北景小学 临猗县教科局 小学 语文
699 王妮 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
700 王寅霞 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
701 冯泽 临猗县特殊教育学校 临猗县教科局 小学 生活数学
702 王栋梁 临猗县特殊教育学校 临猗县教科局 初中 生活语文
703 王晓娜 临猗县特殊教育学校 临猗县教科局 初中 生活语文
704 文明 临猗县特殊教育学校 临猗县教科局 初中 生活数学
705 董辉 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 音乐
706 刘丹 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 美术
707 石秀红 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 美术
708 孙凯 临猗县第三中学校 临猗县教科局 高中 体育与健康
709 王晓琴 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 音乐
710 王烨 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 音乐
711 王振华 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 体育
712 杨沛 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 体育
713 昝晓峰 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 音乐
714 陈美转 临猗县楚侯小学 临猗县教科局 小学 数学
715 陈文婷 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
716 荆娜 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
717 刘琳涛 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
718 刘雪艳 临猗县临晋小学 临猗县教科局 小学 数学
719 陆麒先 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
720 潘丽娟 临猗县北辛小学 临猗县教科局 小学 数学
721 裴亚妮 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
722 权晖 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
723 邵晋莲 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
724 田艳 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
725 王洁 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
726 卫茂祥 临猗县卓里小学 临猗县教科局 小学 数学
727 许冰 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
728 薛晓云 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
729 杨兰 临猗县东张小学 临猗县教科局 小学 语文
730 姚小芳 临猗县耽子镇小学 临猗县教科局 小学 数学
731 张景玲 临猗县楚侯小学 临猗县教科局 小学 数学
732 张晓娟 临猗县楚侯小学 临猗县教科局 小学 语文
733 张晓俊 临猗县楚侯小学 临猗县教科局 小学 语文
734 杜艳丽 临猗县第三中学校 临猗县教科局 高中 生物
735 韩兆霞 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 生物
736 李淑娟 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 初中 化学
737 安佩玲 临猗县临晋中学 临猗县教科局 高中 地理
738 李丽华 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 政治
739 李琳 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 历史
740 李文英 临猗县第三中学校 临猗县教科局 高中 地理
741 刘文红 临猗县第三中学校 临猗县教科局 高中 历史
742 卢晓晶 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 政治
743 杨丽 临猗县临晋中学 临猗县教科局 高中 政治
744 钟海艳 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 历史
745 毕聪霞 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
746 陈晶 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
747 陈娜 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
748 陈云红 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
749 高波 临猗县牛杜小学 临猗县教科局 小学 数学
750 高国娟 临猗县示范小学校 临猗县教科局 小学 数学
751 郭霞 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
752 郝文娟 临猗县临晋小学 临猗县教科局 小学 语文
753 何晓红 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
754 吉自力 临猗县三管小学 临猗县教科局 小学 品德与社会
755 雷红芬 临猗县牛杜小学 临猗县教科局 小学 语文
756 李国萍 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
757 李青玲 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
758 令狐玫 临猗县三管小学 临猗县教科局 小学 数学
759 刘娜娟 临猗县牛杜小学 临猗县教科局 小学 数学
760 刘世洁 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
761 任宝珍 临猗县示范小学校 临猗县教科局 小学 语文
762 沈红丽 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
763 史晓丽 临猗县北景小学 临猗县教科局 小学 语文
764 王丽霞 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
765 武红凯 临猗县北景小学 临猗县教科局 小学 数学
766 杨美娜 临猗县三管小学 临猗县教科局 小学 语文
767 姚芬 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 语文
768 弋新红 临猗县示范小学校 临猗县教科局 小学 数学
769 张丽 临猗县嵋阳小学 临猗县教科局 小学 数学
770 张娜 临猗县嵋阳小学 临猗县教科局 小学 数学
771 张志维 临猗县嵋阳小学 临猗县教科局 小学 语文
772 左彬 临猗县猗氏小学 临猗县教科局 小学 数学
773 黄晓光 临猗县教学研究室 临猗县教科局
教育管理
774 路明 临猗县教学研究室 临猗县教科局
教育管理
775 高更新 临猗县闫家庄初中 临猗县教科局 初中 物理
776 郭清华 临猗县北景初中 临猗县教科局 初中 物理
777 焦高强 临猗县临猗中学校 临猗县教科局 高中 生物
778 李翠文 临猗县临晋中学西校 临猗县教科局 高中 信息技术
779 南新红 临猗县第二中学校 临猗县教科局 初中 物理
780 昝培霞 临猗县北辛初中 临猗县教科局 初中 物理
781 张娟 临猗县牛杜中学校 临猗县教科局 高中 物理
782 张亚利 临猗县牛杜镇初级中学校 临猗县教科局 初中 化学
783 张好琴 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 化学
784 贾会平 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 化学
785 尉淑红 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 物理
786 韩九斤 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 化学
787 孙建萍 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 生物
788 王莉 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 信息技术
789 张斌 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 信息技术
790 李鹏 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 信息技术
791 申新会 赌博送现金网站县席村学校 赌博送现金网站县教科局 初中 物理
792 赵春琳 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 初中 信息技术
793 李宏智 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 物理
794 黄萍 赌博送现金网站县泉掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 信息技术
795 张秋霞 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 生物
796 王英杰 赌博送现金网站县万安中学 赌博送现金网站县教科局 初中 物理
797 闫慧玲 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 信息技术
798 李维云 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 生物
799 崔淑瑞 赌博送现金网站县万安中学 赌博送现金网站县教科局 初中 信息技术
800 兰红云 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 生物
801 仪志娟 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 政治
802 张晓杰 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 历史
803 文杰 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 历史
804 王肖云 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 政治
805 申金英 赌博送现金网站县阳王中学 赌博送现金网站县教科局 初中 政治
806 王静 赌博送现金网站县西街实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
807 冯光辉 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
808 赵国琴 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
809 杨新萍 赌博送现金网站县西街实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
810 李淑艳 赌博送现金网站县西街实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
811 段瑞斌 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
812 王智恒 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
813 王天保 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
814 毛艺霞 赌博送现金网站县西街实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
815 焦冲 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
816 张娜 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
817 薛彩霞 赌博送现金网站县教学研究室 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
818 潘锐娟 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
819 光秀英 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
820 曹亚群 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
821 文苗霞 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
822 王志刚 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
823 宁红燕 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
824 李民慧 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
825 卫俊平 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
826 王仙峰 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
827 梁雪连 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
828 淮俊香 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
829 段新娟 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
830 张小红 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
831 任喜元 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
832 刘文菊 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
833 李高峰 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
834 姜转红 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
835 张凯霞 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
836 杨素琴 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
837 刘晨霞 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
838 李静 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
839 胡慧萍 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
840 赵国栋 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
841 姚晨钟 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
842 李鲜红 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
843 光转亲 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
844 党丽丽 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
845 张武英 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
846 王玉秀 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
847 王辉 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
848 任民生 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
849 柴俊玲 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
850 王海菊 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
851 李林生 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
852 家俊荣 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
853 段旭 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
854 陈东军 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
855 赵斌 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
856 王彦妮 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
857 李贵锁 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
858 李翠红 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
859 柴学义 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
860 曹华平 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
861 张淑琴 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
862 卫彩辉 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
863 毛花花 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
864 崔俊叶 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
865 张瑞丽 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
866 王新燕 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
867 江昊 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
868 段军丽 赌博送现金网站县万安镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
869 段朝霞 赌博送现金网站县新城实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
870 张瑞玲 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
871 张红萍 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
872 王云娟 赌博送现金网站县新城实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
873 林香川 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
874 陈巧爱 赌博送现金网站县万安镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
875 张卫学 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
876 吕冬苗 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
877 刘莉 赌博送现金网站县新城实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
878 黄泽英 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
879 孙梅平 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
880 家志琴 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
881 司云龙 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
882 宁新忠 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
883 陈水红 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
884 王成龙 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
885 吕瑞玲 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
886 樊建玲 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
887 尹天敏 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
888 王巧枝 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
889 南红梅 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
890 杨丽萍 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
891 文增艳 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
892 张丽丽 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
893 仪永德 赌博送现金网站县阳王镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
894 王海水 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
895 赵晶 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 语文
896 赵国荣 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
897 杨世民 赌博送现金网站县三泉镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
898 陈霞 赌博送现金网站县西街实验小学 赌博送现金网站县教科局 小学 数学
899 张俊红 赌博送现金网站县龙兴中学 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
900 郭巨满 赌博送现金网站县南社中学 赌博送现金网站县教科局 初中 音乐
901 郭芳芳 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 美术
902 马燕玲 赌博送现金网站县青少年活动中心 赌博送现金网站县教科局 初中 音乐
903 卢维俊 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
904 南建林 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
905 吴顺杰 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 小学 体育与健康
906 侯春兰 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 美术
907 董珊 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 美术
908 程俊红 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 美术
909 权海云 赌博送现金网站县北张镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 体育
910 刘慧强 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 体育
911 贾敏 赌博送现金网站县万安镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 美术
912 赵彦明 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 体育
913 张敏 赌博送现金网站县万安镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 体育
914 段亚峰 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
915 刘旭光 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
916 陈亮蛋 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
917 吴晓庆 赌博送现金网站县万安中学 赌博送现金网站县教科局 初中 体育与健康
918 孙卫鹏 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 体育
919 王鑫淼 赌博送现金网站县幼儿园 赌博送现金网站县教科局 幼儿园 幼儿园
920 张萌 赌博送现金网站县幼儿园 赌博送现金网站县教科局 幼儿园 幼儿园
921 韩肖琴 赌博送现金网站县教学研究室 赌博送现金网站县教科局 幼儿园 幼儿园
922 郑慧琴 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
923 梁云 赌博送现金网站县龙兴中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
924 王晓娟 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 英语
925 张瑞红 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
926 宋萍 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
927 卫枝萍 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
928 王丽霞 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
929 孙丽红 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
930 南淑娟 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
931 兰彩霞 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
932 李变红 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
933 王云英 赌博送现金网站县泽掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
934 焦珍玲 赌博送现金网站县泉掌镇联校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
935 柳锦娟 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
936 梁晓静 赌博送现金网站县横桥联校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
937 刘文奎 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
938 李晶 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
939 李霞 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
940 郝琦 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
941 范淑娟 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
942 于蕊 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
943 吴巧云 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
944 宁春霞 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
945 张红云 赌博送现金网站县阳王中学 赌博送现金网站县教科局 初中 英语
946 李春竹 赌博送现金网站县龙兴联校 赌博送现金网站县教科局 小学 英语
947 姚炎民 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
948 王瑞龙 赌博送现金网站县阳王中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
949 南国庆 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
950 张云霞 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
951 王霞 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
952 王亮 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
953 宋海庆 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
954 和三官 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
955 郝俊瑞 赌博送现金网站县龙兴中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
956 张爱红 赌博送现金网站县龙兴中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
957 郝小俊 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 数学
958 胡彩娟 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 数学
959 马琴 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
960 卫转亲 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
961 王金秀 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
962 张望邦 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
963 景宁慧 赌博送现金网站县泉掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
964 吴宏 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
965 尉鹏 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
966 李红霞 赌博送现金网站县万安中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
967 宁云霞 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
968 杨菲 赌博送现金网站县古交中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
969 王建平 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 数学
970 蔡倩 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
971 吴卫生 赌博送现金网站县横桥中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
972 连雪丽 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
973 尚芳云 赌博送现金网站县龙兴中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
974 郝冯霞 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
975 王武娟 赌博送现金网站县北张中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
976 赵景 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 语文
977 高锐 赌博送现金网站县教学研究室 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
978 徐新红 山西省赌博送现金网站中学校 赌博送现金网站县教科局 高中 语文
979 李华 赌博送现金网站县教学研究室 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
980 樊鹏飞 赌博送现金网站县教学研究室 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
981 马齐 赌博送现金网站县教学研究室 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
982 朱红娟 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
983 樊建屏 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
984 邢光辉 赌博送现金网站县希望学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
985 李安琴 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
986 郝霞飞 赌博送现金网站县学府中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
987 王娟 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
988 孙瑞霞 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
989 张小琴 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
990 王玉英 赌博送现金网站县东街逸夫学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
991 寇永立 赌博送现金网站县泉掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
992 李瑞良 赌博送现金网站县泉掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
993 张喜萍 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
994 杨东玲 赌博送现金网站县万安中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
995 王侨辉 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
996 周志强 赌博送现金网站县新纺学校 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
997 张红贞 赌博送现金网站县泽掌中学 赌博送现金网站县教科局 初中 语文
998 杨建红 稷山县稷峰一中 稷山县教科局 初中 信息技术
999 王金丽 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 化学
1000 王艳花 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 生物
1001 张辉 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 生物
1002 贺永亮 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 生物
1003 任亚亭 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 化学
1004 王小茹 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 化学
1005 牛彩霞 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 生物
1006 高凯 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 物理
1007 段艳云 稷山县翟店中学 稷山县教科局 高中 生物
1008 毛红芳 稷山县翟店中学 稷山县教科局 高中 物理
1009 任林涛 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 政治
1010 张金金 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 地理
1011 王小娟 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 政治
1012 侯海龙 稷山县教学研究室 稷山县教科局 初中 历史
1013 高峰 稷山县清河初级中学校 稷山县教科局 初中 历史
1014 邓永斌 稷山县实验中学 稷山县教科局 初中 政治
1015 杨春泽 稷山县翟店中学 稷山县教科局 高中 历史
1016 宁武平 稷山县翟店中学 稷山县教科局 高中 历史
1017 董守杰 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 历史
1018 许英虎 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 政治
1019 黄咏梅 稷山县稷峰一中 稷山县教科局 初中 地理
1020 霍宝柱 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 历史
1021 贺义民 稷山县蔡村中心校 稷山县教科局 小学 数学
1022 郭瑞红 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 数学
1023 赵青 稷山县清河中心校 稷山县教科局 小学 语文
1024 王克俭 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 语文
1025 杨德顺 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 数学
1026 邓红娟 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 数学
1027 杨海霞 稷山县下迪中心校 稷山县教科局 小学 数学
1028 候元华 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 数学
1029 文维生 稷山县太阳中心校 稷山县教科局 小学 数学
1030 宁水良 稷山县蔡村中心校 稷山县教科局 小学 数学
1031 赵满良 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 数学
1032 宁艳平 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 数学
1033 程根苗 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 语文
1034 曹玉英 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 语文
1035 徐宏伟 稷山县太阳中心校 稷山县教科局 小学 数学
1036 关世雄 稷山县下迪中心校 稷山县教科局 小学 数学
1037 王润娟 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 语文
1038 午彩霞 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 数学
1039 景建珍 稷山县蔡村中心校 稷山县教科局 小学 语文
1040 贾晓娜 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 语文
1041 高坤秀 稷山县太阳中心校 稷山县教科局 小学 数学
1042 徐秀平 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 语文
1043 任红艳 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 语文
1044 张晓慧 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 语文
1045 薛珍巧 稷山县下迪中心校 稷山县教科局 小学 语文
1046 薛晓青 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 语文
1047 段晓红 稷山县太阳中心校 稷山县教科局 小学 数学
1048 占梦雪 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 数学
1049 贺艳阳 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 语文
1050 薛建国 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 数学
1051 程红珍 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 语文
1052 黄美姣 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 语文
1053 刘改焕 稷山县太阳中心校 稷山县教科局 小学 语文
1054 杨红变 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 数学
1055 迪香娟 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 语文
1056 王慧珍 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 数学
1057 宁水翠 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 数学
1058 冯婧婧 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 语文
1059 王芳果 稷山县太阳中心校 稷山县教科局 小学 语文
1060 吴伟华 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 数学
1061 黄晓丽 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 语文
1062 李四龙 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 数学
1063 孙仙平 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 数学
1064 常金平 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 语文
1065 张慧 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 数学
1066 邢安生 稷山县清河中心校 稷山县教科局 小学 数学
1067 宁振喜 稷山县蔡村中心校 稷山县教科局 小学 数学
1068 王冰 稷山县稷王小学 稷山县教科局 小学 数学
1069 加俊平 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 语文
1070 牛娟苗 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 语文
1071 赵文通 稷山县翟店中心校 稷山县教科局 小学 数学
1072 王英杰 稷山县清河中心校 稷山县教科局 小学 数学
1073 胡俊武 稷山县西社中心校 稷山县教科局 小学 数学
1074 刘红娟 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 数学
1075 陈君霞 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 语文
1076 谢建华 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 体育
1077 程震岗 稷山县化峪中心校 稷山县教科局 小学 体育
1078 陶缶 稷山县县直幼儿园 稷山县教科局 幼儿园 幼儿园
1079 侯晓慧 稷山县县直幼儿园 稷山县教科局 幼儿园 幼儿园
1080 段秀娟 稷山县县直幼儿园 稷山县教科局 幼儿园 幼儿园
1081 宁淑娟 稷山县县直幼儿园 稷山县教科局 幼儿园 幼儿园
1082 付素梅 稷山县县直幼儿园 稷山县教科局 幼儿园 幼儿园
1083 曹俊霞 稷山县县直幼儿园 稷山县教科局 幼儿园 幼儿园
1084 李庄兰 稷山县翟店中学 稷山县教科局 高中 英语
1085 雷殿平 稷山县城关中心校 稷山县教科局 小学 英语
1086 张玉勤 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 英语
1087 黄满良 稷山县城区中心校 稷山县教科局 小学 英语
1088 黄静 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 英语
1089 高睿英 稷山县稷峰一中 稷山县教科局 初中 英语
1090 黄尧峰 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 英语
1091 王巧红 稷山县西社初中 稷山县教科局 初中 英语
1092 宁红梅 稷山县翟店镇初级中学 稷山县教科局 初中 英语
1093 陈二文 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 数学
1094 秦光明 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 数学
1095 程红娟 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 数学
1096 谢乡稷 稷山县西社初中 稷山县教科局 初中 数学
1097 李雨 稷山县翟店镇初级中学 稷山县教科局 初中 数学
1098 薛红蕾 稷山县翟店中学 稷山县教科局 高中 数学
1099 刘慧洁 稷山县化峪初中 稷山县教科局 初中 语文
1100 苏淑霞 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 语文
1101 邢丽琴 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 语文
1102 杜志贤 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 语文
1103 李燕 稷山县稷峰二中 稷山县教科局 初中 语文
1104 黄朝玲 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 语文
1105 郑小果 稷山县稷山中学 稷山县教科局 高中 语文
1106 王秀娟 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 语文
1107 姚娜娜 稷山县稷王中学 稷山县教科局 高中 语文
1108 薛伟杰 河津市教育科技局网络中心 河津市教科局
教育管理
1109 王世平 河津市教育科技局网络中心 河津市教科局
教育管理
1110 王振宏 河津市教育科技局电教馆 河津市教科局
教育管理
1111 杨秀明 河津市河津中学 河津市教科局 高中 信息技术
1112 史振学 河津市城北中学 河津市教科局 初中 化学
1113 昝美玲 河津市实验中学 河津市教科局 初中 化学
1114 赵智朋 河津市僧楼中学 河津市教科局 初中 生物
1115 郝雪刚 河津市赵家庄中学 河津市教科局 初中 物理
1116 栗娟娟 河津市下化初中 河津市教科局 初中 物理
1117 毛国军 河津市赵家庄中学 河津市教科局 初中 物理
1118 杨丽娟 河津市清涧中学 河津市教科局 初中 物理
1119 崔焕琳 河津市张吴中学 河津市教科局 初中 信息技术
1120 吕红霞 河津市小梁初中 河津市教科局 初中 信息技术
1121 贺蕾 河津市河津中学 河津市教科局 高中 生物
1122 王利军 河津市河津中学 河津市教科局 高中 生物
1123 徐丽平 河津市河津中学 河津市教科局 高中 生物
1124 侯晋平 河津市第四中学 河津市教科局 高中 物理
1125 李瑞荣 河津市第二中学 河津市教科局 高中 物理
1126 王亮 河津市河津中学 河津市教科局 高中 信息技术
1127 王瑞霞 河津市第四中学 河津市教科局 高中 信息技术
1128 卢彦霞 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 信息技术
1129 樊国杰 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 信息技术
1130 赵燕玲 河津市实验中学 河津市教科局 初中 历史
1131 贺百娟 河津市北午芹初中 河津市教科局 初中 思想品德
1132 王红芳 河津市实验中学 河津市教科局 初中 政治
1133 陈晓伟 河津市第五中学 河津市教科局 高中 地理
1134 王爱丽 河津市第三中学 河津市教科局 高中 地理
1135 孟文辉 河津市河津中学 河津市教科局 高中 历史
1136 杨龑 河津市河津中学 河津市教科局 高中 思想政治
1137 陈军 河津市第五中学 河津市教科局 高中 政治
1138 史云霞 河津市实验小学 河津市教科局 小学 数学
1139 任娟梅 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1140 郭艳霞 河津市铝基地曙光小学 河津市教科局 小学 语文
1141 王荣花 河津市第二小学 河津市教科局 小学 语文
1142 侯云鹏 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1143 张凯霞 河津市实验小学 河津市教科局 小学 数学
1144 师闰平 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 语文
1145 李晓红 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1146 谢晓峰 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 语文
1147 高辉 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1148 郭彩萍 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1149 毋彩红 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1150 师锦霞 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1151 郭晓燕 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1152 张英春 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1153 薛清莲 河津市第四小学 河津市教科局 小学 数学
1154 张晓晶 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1155 崔晓斌 河津市青少年活动中心 河津市教科局 小学 数学
1156 薛银辉 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1157 谢晓丽 河津市实验小学 河津市教科局 小学 数学
1158 阮兆丽 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1159 贺国柱 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1160 武红梅 河津市第二小学 河津市教科局 小学 数学
1161 师翠玲 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1162 张美玲 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1163 宁丽焕 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1164 郭启伟 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1165 王希才 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1166 张水霞 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 语文
1167 卫淑变 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 语文
1168 韩朝霞 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1169 高冬梅 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1170 张永刚 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 语文
1171 薛建民 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 数学
1172 张红云 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1173 王红泽 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1174 赵亚莉 河津市实验小学 河津市教科局 小学 语文
1175 武秀莲 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 语文
1176 卜丽婷 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1177 柴丽弘 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1178 杨金芳 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1179 薛翠翠 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1180 牛华丽 河津市铝基地毓秀小学 河津市教科局 小学 语文
1181 周妍 河津市阳村中心校 河津市教科局 小学 语文
1182 王晓娜 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 数学
1183 米海霞 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1184 李久学 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 数学
1185 秦娟娟 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1186 李瑞杰 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1187 段永强 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1188 张雅琴 河津市第二小学 河津市教科局 小学 数学
1189 张慧平 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1190 徐瑞霞 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1191 黄红菊 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1192 张美红 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 数学
1193 张丽丽 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1194 苏晓军 河津市教育科技局教研室 河津市教科局 小学 语文
1195 薛丹萍 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1196 裴秋萍 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 语文
1197 张红梅 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1198 卫俊魁 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1199 卫娟红 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1200 任丽娜 河津市青少年活动中心 河津市教科局 小学 语文
1201 贺芳 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 语文
1202 杨春香 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 数学
1203 胡晓梅 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 语文
1204 赵文秀 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 语文
1205 傅晓红 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1206 杨晓娟 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1207 师铁刚 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1208 张瑞 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1209 卫丽霞 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1210 张丽 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1211 贺鹏珍 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1212 董晓磊 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1213 贺朋珍 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 数学
1214 吴会泽 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 数学
1215 张朋霞 河津市阳村中心校 河津市教科局 小学 数学
1216 宁洁 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 语文
1217 杨珍 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 数学
1218 阮晓丽 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1219 张水彦 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 语文
1220 李锋 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1221 郝水清 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1222 李荣 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 数学
1223 卫刚 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 数学
1224 武冬梅 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1225 卫晓霞 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1226 吕水清 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1227 柴瑞萍 河津市阳村中心校 河津市教科局 小学 数学
1228 胡秋霞 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 数学
1229 都立 河津市铝基地毓秀小学 河津市教科局 小学 语文
1230 杨萍 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1231 赵丽琴 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1232 师春霞 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 语文
1233 庞会梅 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 数学
1234 姚锦梅 河津市阳村中心校 河津市教科局 小学 数学
1235 武丽瑞 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 语文
1236 丁民杰 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1237 崔俊侠 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 数学
1238 原瑞婷 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1239 刘俊萍 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1240 闫雪萍 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 语文
1241 周惠梅 河津市实验小学 河津市教科局 小学 数学
1242 武美霞 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 数学
1243 任红彦 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1244 赵翠红 河津市第二小学 河津市教科局 小学 数学
1245 胡梅珍 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 语文
1246 周晋婷 河津市铝基地朝霞小学 河津市教科局 小学 数学
1247 李娜 河津市小梁中心校 河津市教科局 小学 数学
1248 李丽飞 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1249 李贵梅 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 语文
1250 张红霞 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 数学
1251 姚阳飞 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 语文
1252 薛世芳 河津市第二小学 河津市教科局 小学 数学
1253 柴倩妮 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1254 张会红 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 语文
1255 栗江玲 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1256 毛娟霞 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 语文
1257 谢媛英 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 数学
1258 邵样省 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1259 杨志君 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 数学
1260 吕俊兰 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 数学
1261 薛翠平 河津市第四小学 河津市教科局 小学 数学
1262 柴玉霞 河津市第二小学 河津市教科局 小学 语文
1263 张春娟 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 数学
1264 郭瑞刚 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 数学
1265 李娜 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 语文
1266 吴艳丽 河津市第四中学 河津市教科局 高中 音乐
1267 张木兰 河津市河津中学 河津市教科局 高中 音乐
1268 薛英英 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 美术
1269 赵晓玫 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 美术
1270 柴武娟 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 体育
1271 杨秀杰 河津市实验小学 河津市教科局 小学 体育
1272 赵亮栋 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 体育
1273 柴鹏霞 河津市实验小学 河津市教科局 小学 音乐
1274 张敏 河津市下化中心校 河津市教科局 小学 音乐
1275 史娟萍 河津市樊村中学 河津市教科局 初中 美术
1276 杜改红 河津市城关中学 河津市教科局 初中 体育
1277 裴苏君 河津市小梁初中 河津市教科局 初中 体育
1278 乔朝进 河津市第三初中 河津市教科局 初中 体育
1279 姚尧文 河津市第三初中 河津市教科局 初中 体育
1280 卢星朝 河津市实验中学 河津市教科局 初中 体育与健康
1281 薛裕培 河津市第二中学 河津市教科局 高中 美术
1282 曹岩 河津市第四中学 河津市教科局 高中 体育
1283 丁建鑫 河津市河津中学 河津市教科局 高中 体育
1284 刘锋伟 河津市河津中学 河津市教科局 高中 体育
1285 赵娜 河津市河津中学 河津市教科局 高中 体育
1286 郭冬梅 河津市河津中学 河津市教科局 高中 音乐
1287 赵霞 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1288 柴雪萍 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1289 董蓉 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1290 侯芬 河津市第四幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1291 黄萍 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1292 李飞飞 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1293 李红梅 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1294 李辉 河津市第四幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1295 刘晓丽 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1296 宁晓霞 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1297 裴改云 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1298 王丹娜 河津市第三幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1299 毋丽娟 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1300 吴秀娟 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1301 武海娜 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1302 谢艳芳 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1303 薛亚梅 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1304 原小丽 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1305 昝丽 河津市第二幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1306 张晓瑞 河津市市直机关幼儿园 河津市教科局 幼儿园 幼儿园
1307 刘欢娜 河津市第三小学 河津市教科局 小学 英语
1308 卢俊霞 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 英语
1309 马丽娜 河津市赵家庄中心校 河津市教科局 小学 英语
1310 裴丽超 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 英语
1311 申晓玲 河津市第二小学 河津市教科局 小学 英语
1312 王淑芳 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 英语
1313 任娜 河津市城北中学 河津市教科局 初中 英语
1314 张云芳 河津市僧楼中心校 河津市教科局 小学 英语
1315 高杨 河津市城区中心校 河津市教科局 小学 英语
1316 王江霞 河津市第三初中 河津市教科局 初中 英语
1317 张丽霞 河津市僧楼中学 河津市教科局 初中 英语
1318 蔡伟 河津市樊村中心校 河津市教科局 小学 英语
1319 赵彩霞 河津市实验中学 河津市教科局 初中 英语
1320 吴红娟 河津市下化初中 河津市教科局 初中 英语
1321 曹娟凤 河津市阳村初中 河津市教科局 初中 英语
1322 柴孟娜 河津市柴家中心校 河津市教科局 小学 英语
1323 段青梅 河津市僧楼中学 河津市教科局 初中 英语
1324 薛娟杰 河津市赵家庄中学 河津市教科局 初中 英语
1325 侯彩霞 河津市城关中学 河津市教科局 初中 英语
1326 董风珍 河津市清涧中心校 河津市教科局 小学 英语
1327 李锦慧 河津市北方平中学 河津市教科局 初中 英语
1328 杨蓬青 河津市阳村初中 河津市教科局 初中 英语
1329 李琴 河津市阳村初中 河津市教科局 初中 英语
1330 裴飞飞 河津市第三中学 河津市教科局 高中 英语
1331 裴红斌 河津市第四中学 河津市教科局 高中 英语
1332 武敏 河津市第五中学 河津市教科局 高中 英语
1333 武瑞戈 河津市第四中学 河津市教科局 高中 英语
1334 柴春兰 河津市第三中学 河津市教科局 高中 英语
1335 贺宝强 河津市下化初中 河津市教科局 初中 数学
1336 齐金娟 河津市城关中学 河津市教科局 初中 数学
1337 王宁鸽 河津市第二中学 河津市教科局 高中 数学
1338 薛京霞 河津市第二中学 河津市教科局 高中 数学
1339 杨延东 河津市第五中学 河津市教科局 高中 数学
1340 李振强 河津市第四中学 河津市教科局 高中 数学
1341 任玲玲 河津市第二中学 河津市教科局 高中 数学
1342 任瑞瑞 河津市第三初中 河津市教科局 初中 数学
1343 王改萍 河津市北张中学 河津市教科局 初中 数学
1344 薛晋霞 河津市樊家庄初中 河津市教科局 初中 数学
1345 杨红 河津市僧楼中学 河津市教科局 初中 数学
1346 杨淑珍 河津市城关中学 河津市教科局 初中 数学
1347 赵鹏泽 河津市赵家庄中学 河津市教科局 初中 数学
1348 崔智钧 河津市张吴中学 河津市教科局 初中 数学
1349 高秀杰 河津市北张中学 河津市教科局 初中 数学
1350 郝晓义 河津市第二初中 河津市教科局 初中 数学
1351 许红 河津市清涧中学 河津市教科局 初中 语文
1352 杨战芳 河津市城关中学 河津市教科局 初中 语文
1353 原明霞 河津市河津中学 河津市教科局 高中 语文
1354 董瑞霞 河津市第二中学 河津市教科局 高中 语文
1355 贺雪琴 河津市河津中学 河津市教科局 高中 语文
1356 原晓慧 河津市实验中学 河津市教科局 初中 语文
1357 张敏 河津市实验中学 河津市教科局 初中 语文
1358 柴玉瑜 河津市人民中学 河津市教科局 初中 语文
1359 侯娟平 河津市实验中学 河津市教科局 初中 语文
1360 侯敏 河津市城北中学 河津市教科局 初中 语文
1361 李美霞 河津市僧楼中学 河津市教科局 初中 语文
1362 毛建霞 河津市僧楼中学 河津市教科局 初中 语文
1363 宁瑞娟 河津市人民中学 河津市教科局 初中 语文
1364 谭伟康 河津市北午芹初中 河津市教科局 初中 语文
1365 王彦霞 河津市实验中学 河津市教科局 初中 语文
1366 卫丽梅 河津市樊村中学 河津市教科局 初中 语文
1367 吴艳霞 河津市北午芹初中 河津市教科局 初中 语文
1368 吕巧梅 闻喜县城镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 语文
1369 张晓霞 闻喜县第二中学 闻喜县教科局 高中 语文
1370 张明霞 闻喜县东镇春元中学 闻喜县教科局 初中 语文
1371 张妙娟 闻喜县东镇集镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 语文
1372 马玲 闻喜县东镇中学校 闻喜县教科局 高中 语文
1373 王力 闻喜县河底初级中学校 闻喜县教科局 初中 语文
1374 孙丽博 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 语文
1375 赵红霞 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 语文
1376 蔡云晖 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 语文
1377 崔瑾 闻喜县裴社初级中学 闻喜县教科局 初中 语文
1378 张霏霏 闻喜县实验二中 闻喜县教科局 初中 语文
1379 赵惠琴 闻喜县实验二中 闻喜县教科局 初中 语文
1380 杨蓉 闻喜县城镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 数学
1381 鲁红香 闻喜县东镇春元中学 闻喜县教科局 初中 数学
1382 马闫琴 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 数学
1383 赵阳忠 闻喜县石门乡中心学校 闻喜县教科局 初中 数学
1384 孙勇强 闻喜县实验中学校 闻喜县教科局 初中 数学
1385 吴江艳 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1386 高翠竹 闻喜县阳隅中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1387 王李秀 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1388 武旭晶 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1389 张荣霞 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 英语
1390 吴红梅 闻喜县东镇集镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1391 任志红 闻喜县东镇集镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1392 任海鸥 闻喜县东镇集镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1393 武蓉 闻喜县东镇西街小学 闻喜县教科局 小学 英语
1394 许延华 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1395 贾美芬 闻喜县东镇中学校 闻喜县教科局 高中 英语
1396 王红娟 闻喜县河底初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1397 薛亚丽 闻喜县河底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1398 黄丹 闻喜县河底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1399 王敏 闻喜县河底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1400 柴青磊 闻喜县后宫乡中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1401 张卫娟 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 英语
1402 景丹卉 闻喜县裴社乡中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1403 杨丽霞 闻喜县裴社乡中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1404 丁莉 闻喜县神柏乡中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1405 王娟 闻喜县实验二中 闻喜县教科局 初中 英语
1406 赵红民 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1407 王怡 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1408 杨燕 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 英语
1409 柴宝玲 闻喜县道北小学 闻喜县教科局 幼儿园 幼儿园
1410 李红英 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 幼儿园 幼儿园
1411 尚美蓉 闻喜县苗圃幼儿园 闻喜县教科局 幼儿园 幼儿园
1412 孙婷婷 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 体育
1413 王翔 闻喜县东街实验小学 闻喜县教科局 小学 体育
1414 马斌斌 闻喜县河底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 体育
1415 王志伟 闻喜县河底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 体育
1416 王海燕 闻喜县裴社初级中学 闻喜县教科局 初中 体育
1417 周雅玲 闻喜县特殊教育学校 闻喜县教科局 小学 培智美术
1418 仇昭晖 闻喜县特殊教育学校 闻喜县教科局 小学 听障体育
1419 郭云霞 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 美术
1420 张英臣 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 美术
1421 王伟 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 体育
1422 杨娜娜 闻喜县畖底中心学校 闻喜县教科局 小学 音乐
1423 乔沙沙 闻喜中学附属初中 闻喜县教科局 初中 美术
1424 张倩 闻喜县特殊教育学校 闻喜县教科局 小学 培智数学
1425 郭晶 闻喜县特殊教育学校 闻喜县教科局 小学 培智数学
1426 李淑娟 闻喜县特殊教育学校 闻喜县教科局 小学 培智音乐
1427 冯雅丽 闻喜县特殊教育学校 闻喜县教科局 小学 培智语文
1428 杜丽艳 闻喜县城北小学 闻喜县教科局 小学 数学
1429 李彩霞 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1430 许红霞 闻喜县东镇西街小学 闻喜县教科局 小学 语文
1431 祝惠 闻喜县青少年活动中心 闻喜县教科局
陶艺制作
1432 刘亚蕾 闻喜县神柏乡中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1433 孟霞 闻喜县城北小学 闻喜县教科局 小学 语文
1434 王慧霞 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1435 赵张燕 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1436 柴晶 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1437 马焕焕 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1438 杨娟 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1439 赵莉 闻喜县石门乡中心学校 闻喜县教科局 小学 品德与社会
1440 雷晓慧 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1441 李海薇 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1442 刘亚丽 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1443 柴海芸 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1444 郭年庆 闻喜县石门乡中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1445 于瑞娟 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1446 张鹏鸽 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1447 李云峰 闻喜县石门乡中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1448 裴晓娟 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1449 张海瑞 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1450 何林娟 闻喜县东镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1451 贾彩霞 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1452 沈童 闻喜县西街示范小学 闻喜县教科局 小学 数学
1453 杨苗 闻喜县实验小学 闻喜县教科局 小学 语文
1454 郭东伟 闻喜县薛店镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1455 杨丽娟 闻喜县实验小学 闻喜县教科局 小学 语文
1456 郑云峰 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1457 杜超发 闻喜县郭家庄中心校 闻喜县教科局 小学 数学
1458 秦江霞 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 品德与社会
1459 史颖玫 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1460 薛秀娟 闻喜县薛店镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1461 陈仁水 闻喜县郭家庄中心校 闻喜县教科局 小学 数学
1462 孙国华 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 数学
1463 孙红梅 闻喜县阳隅中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1464 李保庆 闻喜县阳隅中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1465 宁清林 闻喜县侯村乡中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1466 孙晓艳 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1467 赵镔 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1468 曾佳娣 闻喜县侯村乡中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1469 雷华平 闻喜县阳隅中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1470 李冬娟 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1471 张瑞艳 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1472 董玲玲 闻喜县阳隅中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1473 贾荐 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1474 马卫斌 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1475 杨淑仙 闻喜县侯村乡中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1476 郭靖 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1477 张玉珍 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1478 班巧娟 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1479 曹晓丽 闻喜县侯村乡中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1480 邱惠娟 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1481 郭电风 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1482 周琴华 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1483 刘茜 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1484 杨凯 闻喜县后宫乡中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1485 张黎芳 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1486 郭变 闻喜县城西小学 闻喜县教科局 小学 语文
1487 张彩转 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1488 张天合 闻喜县后宫乡中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1489 蔡海霞 闻喜县礼元镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1490 王丽 闻喜县道北小学 闻喜县教科局 小学 数学
1491 卫晓荣 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1492 李清艳 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1493 杨淑娟 闻喜县道北小学 闻喜县教科局 小学 数学
1494 周小月 闻喜县礼元镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1495 安燕霞 闻喜县东街实验小学 闻喜县教科局 小学 数学
1496 冯永生 闻喜县礼元镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1497 李林平 闻喜县桐城镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1498 程丰鸽 闻喜县礼元镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1499 李苗 闻喜县东镇南街小学 闻喜县教科局 小学 数学
1500 马妮妮 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1501 李孟红 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1502 任园园 闻喜县东镇西街小学 闻喜县教科局 小学 数学
1503 王佳 闻喜县礼元镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1504 畅利杰 闻喜县东镇西街小学 闻喜县教科局 小学 数学
1505 行新明 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 数学
1506 田丽 闻喜县明德小学校 闻喜县教科局 小学 数学
1507 李欠 闻喜县东镇西街小学 闻喜县教科局 小学 数学
1508 孟杨琴 闻喜县明德小学校 闻喜县教科局 小学 数学
1509 张娟 闻喜县畖底镇中心学校 闻喜县教科局 小学 语文
1510 张瑞 闻喜县东镇中学校 闻喜县教科局 高中 历史
1511 邱吉海 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 历史
1512 支红利 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 政治
1513 李牧 闻喜县礼元镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 政治
1514 罗美琳 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 地理
1515 李馥倩 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 历史
1516 张艳霞 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 政治
1517 裴金鸽 闻喜县城镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 历史
1518 卢立洁 闻喜县东镇集镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 政治
1519 雷朝晖 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 化学
1520 张锐明 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 物理
1521 闫瑞雪 闻喜县凹底初级中学校 闻喜县教科局 初中 信息技术
1522 赵巧娟 闻喜县东镇集镇初级中学校 闻喜县教科局 初中 化学
1523 李青霞 闻喜县郭家庄中学校 闻喜县教科局 初中 生物
1524 刘志强 闻喜县河底初级中学校 闻喜县教科局 初中 物理
1525 景国瑞 闻喜县教育科技局电教装备室 闻喜县教科局
教育管理
1526 行俊民 闻喜县礼元镇初级中学 闻喜县教科局 初中 信息技术
1527 支福红 闻喜县青少年活动中心 闻喜县教科局
航模科技
1528 王翠平 闻喜县实验二中 闻喜县教科局 初中 生物
1529 高翡翠 闻喜县实验二中 闻喜县教科局 初中 生物
1530 朱举泽 闻喜县实验二中 闻喜县教科局 初中 物理
1531 张崇菊 闻喜中学附属初中 闻喜县教科局 初中 化学
1532 李巧娟 闻喜中学附属初中 闻喜县教科局 初中 物理
1533 安君燕 闻喜县教育科技局招考中心 闻喜县教科局
教育管理
1534 任蓉 闻喜县教育科技局招考中心 闻喜县教科局
教育管理
1535 王月玲 绛县安峪镇初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1536 范金宝 绛县高级中学校 绛县教科局 高中 语文
1537 毕研星 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1538 孙美霞 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1539 王娴 绛县横水镇景云初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1540 田荣荣 绛县横水镇景云初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1541 芦娜 绛县卫庄镇初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1542 李志宏 绛县县直初级中学校 绛县教科局 初中 语文
1543 黄随安 绛县南凡镇初级中学校 绛县教科局 初中 数学
1544 张石耐 绛县县直初级中学校 绛县教科局 初中 数学
1545 裴海娟 绛县县直初级中学校 绛县教科局 初中 数学
1546 魏建华 绛县县直初级中学校 绛县教科局 初中 数学
1547 王飞 绛县第二中学校 绛县教科局 高中 数学
1548 李静 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 数学
1549 乔倩 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 数学
1550 张线 绛县高级中学校 绛县教科局 高中 英语
1551 刘叶 绛县横水镇景云初级中学校 绛县教科局 初中 英语
1552 赵楠 绛县实验中学 绛县教科局 高中 英语
1553 李敏 绛县实验中学 绛县教科局 高中 英语
1554 侯国会 绛县第二中学校 绛县教科局 高中 英语
1555 李蓓 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 英语
1556 孙彩玲 绛县人民政府机关幼儿园 绛县教科局 幼儿园 幼儿园
1557 解晓丽 绛县人民政府机关幼儿园 绛县教科局 幼儿园 幼儿园
1558 张方录 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 美术
1559 张涛 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 体育
1560 蔡晋华 绛县第三实验小学校 绛县教科局 小学 体育
1561 师张平 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 体育
1562 石红云 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 体育
1563 李水洲 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 音乐
1564 靳吉忠 绛县横水镇景云初级中学校 绛县教科局 初中 体育
1565 陈霞 绛县横水镇中心学校 绛县教科局 小学 体育
1566 胡俊伟 绛县晋机学校 绛县教科局 小学 体育
1567 靳永红 绛县实验中学 绛县教科局 高中 体育与健康
1568 王其峰 绛县卫庄中心校 绛县教科局 小学 体育
1569 蔡玲燕 绛县第三实验小学校 绛县教科局 小学 数学
1570 曹玉雁 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 数学
1571 任云 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1572 周雪芬 绛县郝庄乡西郝小学 绛县教科局 小学 语文
1573 丁娜 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1574 王刘芳 绛县南凡中心校 绛县教科局 小学 语文
1575 盖晓焕 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 数学
1576 孙俊红 绛县郝庄乡中心学校 绛县教科局 小学 语文
1577 魏春莉 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1578 王丽 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1579 陈泆冰 绛县南凡中心校 绛县教科局 小学 语文
1580 李晓 绛县郝庄乡中心学校 绛县教科局 小学 数学
1581 张红丽 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1582 张雪丽 绛县横水镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1583 樊红岩 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1584 黄香菊 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 语文
1585 王慧芳 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1586 刘翠萍 绛县横水镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1587 乔荣荣 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1588 王静惠 绛县横水镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1589 李琳 绛县第二实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1590 王迎娜 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1591 张瑞 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1592 梁香莉 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1593 荆晨曙 绛县卫庄镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1594 王光辉 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1595 王伟良 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 数学
1596 李顺利 绛县安峪镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1597 马来会 绛县第三实验小学校 绛县教科局 小学 数学
1598 任香 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1599 吴小睿 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 数学
1600 李刘杰 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 数学
1601 王莉 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 语文
1602 芦英娟 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 道德与法治
1603 乔艳红 绛县陈村镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1604 吉雷 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 数学
1605 贾国强 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 语文
1606 刘秋文 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1607 杨宁 绛县陈村镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1608 马学农 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 数学
1609 周建会 绛县卫庄镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1610 任向荣 绛县大交镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1611 张菁 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1612 邓晓红 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1613 程娟娟 绛县卫庄中心校 绛县教科局 小学 语文
1614 郭玉芳 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 语文
1615 张俊霞 绛县大交镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1616 刘国栋 绛县教育科技局 绛县教科局 小学 语文
1617 崔莉东 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 语文
1618 秦安心 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1619 任慧琴 绛县大交镇中心学校 绛县教科局 小学 数学
1620 郭晓艳 绛县晋机学校 绛县教科局 小学 数学
1621 王新娟 绛县第三实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1622 原刘海 绛县大交镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1623 苗凌娟 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1624 董文庆 绛县郝庄乡南庄小学 绛县教科局 小学 数学
1625 杨娟娟 绛县大交镇中心学校 绛县教科局 小学 语文
1626 周丽娜 绛县冷口乡中心学校 绛县教科局 小学 语文
1627 崔亚芳 绛县第二实验小学校 绛县教科局 小学 数学
1628 亓红雁 绛县卫庄中心学校 绛县教科局 小学 语文
1629 王雁 绛县冷口乡中心学校 绛县教科局 小学 语文
1630 徐慧 绛县古绛中心校 绛县教科局 小学 数学
1631 蔡江兰 绛县第二实验小学校 绛县教科局 小学 语文
1632 王志芳 绛县第一实验小学校 绛县教科局 小学 数学
1633 申健 绛县教育科技局 绛县教科局 初中 政治
1634 刘传喜 绛县卫庄镇初级中学校 绛县教科局 初中 道德与法治
1635 王鸿娟 绛县县直初级中学校 绛县教科局 初中 思想品德
1636 李世龙 绛县第二中学校 绛县教科局 高中 物理
1637 李延萍 绛县高级中学校 绛县教科局 高中 化学
1638 付丽丽 绛县高级中学校 绛县教科局 高中 通用技术
1639 郭君丽 绛县古绛镇城关初级中学校 绛县教科局 初中 信息技术
1640 李文豪 绛县教育科技局 绛县教科局 初中 物理
1641 陈美艳 绛县实验中学 绛县教科局 高中 物理
1642 李淑娟 绛县县直初级中学校 绛县教科局 初中 生物
1643 陈睿 绛县教育科技局 绛县教科局
教育管理
1644 李新 绛县教育科技局 绛县教科局
教育管理
1645 连林松 夏县教育科技局电教室 夏县教科局
教育管理
1646 王苏琴 夏县胡张乡初级中学 夏县教科局 初中 化学
1647 赵中辉 夏县埝掌初中 夏县教科局 初中 化学
1648 张军良 夏县南大里乡初级中学 夏县教科局 初中 物理
1649 宋宏凯 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 物理
1650 李霞 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 物理
1651 梁明山 夏县涑水初级中学 夏县教科局 初中 物理
1652 李腾 夏县中学 夏县教科局 高中 生物
1653 张姣 夏县中学 夏县教科局 高中 化学
1654 宋玲霞 夏县瑶峰镇城关初级中学 夏县教科局 初中 物理
1655 南永杰 夏县第二中学 夏县教科局 高中 地理
1656 章玉梅 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 政治
1657 郭晓挥 夏县中学 夏县教科局 高中 地理
1658 姚保过 夏县禹王乡初级中学 夏县教科局 初中 历史
1659 黄苏霞 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 语文
1660 晋文华 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 语文
1661 李霞 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 语文
1662 宋海英 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 语文
1663 王秀珍 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 语文
1664 郝志杰 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 语文
1665 李丽 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 数学
1666 李海涛 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 数学
1667 叶香芬 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 数学
1668 解慧红 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 数学
1669 张江江 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 语文
1670 姚娟 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 语文
1671 崔红霞 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 语文
1672 苏阳 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 语文
1673 马晓红 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 语文
1674 刘江娟 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1675 尉希聪 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1676 卫晓静 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1677 郭良花 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1678 杨峰 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1679 樊翠萍 夏县城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1680 陈瑞 夏县胡张中心校 夏县教科局 小学 语文
1681 曹慧洁 夏县胡张中心校 夏县教科局 小学 语文
1682 谷慧琴 夏县胡张中心校 夏县教科局 小学 语文
1683 张文丽 夏县胡张中心校 夏县教科局 小学 语文
1684 刘晖萍 夏县胡张中心校 夏县教科局 小学 语文
1685 王皇娜 夏县胡张乡中心校 夏县教科局 小学 语文
1686 王凯 夏县胡张乡中心校 夏县教科局 小学 语文
1687 刘红丽 夏县胡张乡中心校 夏县教科局 小学 语文
1688 韩军明 夏县郭道中心校 夏县教科局 小学 数学
1689 金淑洁 夏县郭道中心校 夏县教科局 小学 数学
1690 马宏芳 夏县裴介中心校 夏县教科局 小学 语文
1691 杨军强 夏县裴介中心校 夏县教科局 小学 数学
1692 周晓红 夏县南大里中心校 夏县教科局 小学 语文
1693 张金典 夏县南大里中心校 夏县教科局 小学 数学
1694 康建平 夏县南大里中心校 夏县教科局 小学 数学
1695 谷建宇 夏县南大里中心校 夏县教科局 小学 品德与社会
1696 李萍 夏县南大里乡中心校 夏县教科局 小学 数学
1697 杨帆 夏县庙前中心校 夏县教科局 小学 语文
1698 蒋圆圆 夏县庙前中心校 夏县教科局 小学 语文
1699 王哲 夏县庙前中心校 夏县教科局 小学 数学
1700 武淑葵 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 语文
1701 杨飞 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 语文
1702 秦玲丽 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 语文
1703 李荣玲 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 数学
1704 兰凡 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 数学
1705 周昭君 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 语文
1706 赵雅丽 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 语文
1707 李翠萍 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 语文
1708 柴丽萍 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 数学
1709 张玲琴 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 数学
1710 李静 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 数学
1711 文海棠 夏县尉郭中心校 夏县教科局 小学 语文
1712 董存灶 夏县泗交中心校 夏县教科局 小学 数学
1713 张丽芳 夏县泗交镇中心校 夏县教科局 小学 数学
1714 宋峰珍 夏县泗交镇中心校 夏县教科局 小学 数学
1715 张三科 夏县泗交镇中心校 夏县教科局 小学 数学
1716 关志军 夏县泗交镇中心校 夏县教科局 小学 数学
1717 郭文娟 夏县水头中心校世纪小学 夏县教科局 小学 品德与社会
1718 郑秀丽 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 语文
1719 裴旭光 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 语文
1720 张琴 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 语文
1721 张仙平 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 语文
1722 李静 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 语文
1723 南彩珍 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 数学
1724 梁继革 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 数学
1725 杜晓娟 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 数学
1726 董永丽 夏县水头中心校 夏县教科局 小学 数学
1727 郭鑫伟 夏县禹王中心校 夏县教科局 小学 语文
1728 张明 夏县禹王中心校 夏县教科局 小学 语文
1729 董夏 夏县禹王中心校 夏县教科局 小学 数学
1730 王军师 夏县禹王中心校 夏县教科局 小学 数学
1731 柳丽霞 夏县瑶峰镇郭道中心校 夏县教科局 小学 语文
1732 张水鱼 夏县瑶峰镇城关中心校 夏县教科局 小学 语文
1733 车引兰 夏县瑶峰镇城关中心校 夏县教科局 小学 数学
1734 赵丽霞 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 语文
1735 王丽 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 语文
1736 聂艳君 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 音乐
1737 赵军哲 夏县祁家河初级中学 夏县教科局 初中 体育
1738 范晓荣 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 音乐
1739 李娟惠 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 音乐
1740 薛辉 夏县瑶峰镇城关初级中学 夏县教科局 初中 体育
1741 谢珊珊 夏县城关中心校 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1742 杨芮娟 夏县示范幼儿园 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1743 陈运静 夏县示范幼儿园 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1744 岳梅荣 夏县示范幼儿园 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1745 柴凉丽 夏县示范幼儿园 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1746 李小平 夏县示范幼儿园 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1747 黄爽 夏县示范幼儿园 夏县教科局 幼儿园 幼儿园
1748 马晓晶 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 英语
1749 张晓琴 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 英语
1750 樊丽丽 夏县庙前镇初级中学 夏县教科局 初中 英语
1751 王伟芳 夏县庙前镇初级中学 夏县教科局 初中 英语
1752 纽红叶 夏县胡张乡中心校 夏县教科局 小学 英语
1753 陈文菊 夏县胡张乡中心校 夏县教科局 小学 英语
1754 赵晶 夏县胡张乡中心校 夏县教科局 小学 英语
1755 王泽萍 夏县郭道中心校 夏县教科局 小学 英语
1756 吉小洁 夏县第二示范小学 夏县教科局 小学 英语
1757 樊秋红 夏县裴介中心校 夏县教科局 小学 英语
1758 解丽霞 夏县南大里中心校 夏县教科局 小学 英语
1759 薛丽圆 夏县庙前镇中心校 夏县教科局 小学 英语
1760 李云玲 夏县实验中学 夏县教科局 初中 英语
1761 郭素红 夏县实验中学 夏县教科局 初中 英语
1762 姚娜 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 英语
1763 杜鹏丽 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 英语
1764 李军军 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 英语
1765 员晓丽 夏县禹王乡初级中学 夏县教科局 初中 英语
1766 刘苏红 夏县禹王乡初级中学 夏县教科局 初中 英语
1767 高媛 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 英语
1768 李国煜 夏县新建路小学 夏县教科局 小学 英语
1769 陈三军 夏县第二中学 夏县教科局 高中 数学
1770 贾志锋 夏县裴介镇初级中学 夏县教科局 初中 数学
1771 张金荣 夏县实验中学 夏县教科局 初中 数学
1772 邢琳 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 数学
1773 董亚丽 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 数学
1774 姚丽萍 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 数学
1775 张丽芬 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 数学
1776 张彩竹 夏县涑水初级中学 夏县教科局 初中 数学
1777 郭串丽 夏县庙前镇初级中学 夏县教科局 初中 语文
1778 郭淑彦 夏县庙前镇初级中学 夏县教科局 初中 语文
1779 李辉 夏县第二中学 夏县教科局 高中 语文
1780 杨彩朔 夏县裴介镇初级中学 夏县教科局 初中 语文
1781 刘洁 夏县南关初中 夏县教科局 初中 语文
1782 肖洁 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 语文
1783 李丽 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 语文
1784 王红姣 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 语文
1785 张丽娜 夏县实验初级中学 夏县教科局 初中 语文
1786 尚俊超 平陆县教科局教育装备股 平陆县教科局
教育管理
1787 郭怀东 平陆县教科局教育装备股 平陆县教科局
教育管理
1788 王永生 平陆县教科局招生考试中心 平陆县教科局
教育管理
1789 张蓉 平陆县教科局招生考试中心 平陆县教科局
教育管理
1790 关伟 平陆县教育科技局电教队 平陆县教科局
教育管理
1791 刁永锋 平陆县教育科技局督导室 平陆县教科局
教育管理
1792 杨晓 平陆县教育科技局督导室 平陆县教科局
教育管理
1793 张玉 平陆县教育科技局装备股 平陆县教科局
教育管理
1794 陆韶华 平陆县曹川初中 平陆县教科局 初中 信息技术
1795 石少坚 平陆县常乐初中 平陆县教科局 初中 物理
1796 贾爱层 平陆县洪池初中 平陆县教科局 初中 物理
1797 丁锋 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 初中 化学
1798 令狐英芳 平陆县实验中学 平陆县教科局 初中 化学
1799 马东霞 平陆县实验中学 平陆县教科局 初中 物理
1800 王彩红 平陆县县直初中 平陆县教科局 初中 化学
1801 史晓明 平陆县张村初中 平陆县教科局 初中 化学
1802 荆金镯 平陆中学 平陆县教科局 高中 化学
1803 关朝斌 平陆中学 平陆县教科局 高中 生物
1804 赵霞霞 平陆中学 平陆县教科局 高中 生物
1805 赵广朋 平陆中学 平陆县教科局 高中 信息技术
1806 石梅艳 平陆县常乐初中 平陆县教科局 初中 历史
1807 马水荣 平陆县南村九年制学校 平陆县教科局 初中 历史
1808 王燎 平陆县张村初中 平陆县教科局 初中 历史
1809 关敏丽 平陆县直初中 平陆县教科局 初中 历史
1810 曹鑫瑞 平陆中学 平陆县教科局 高中 地理
1811 丁娟芬 平陆中学 平陆县教科局 高中 地理
1812 张晓青 平陆中学 平陆县教科局 高中 地理
1813 关雪亮 平陆中学 平陆县教科局 高中 地理
1814 张晓丽 平陆中学 平陆县教科局 高中 历史
1815 李晓妮 平陆中学 平陆县教科局 高中 历史
1816 武洪宇 平陆中学 平陆县教科局 高中 心理健康教育
1817 刘永妮 平陆中学 平陆县教科局 高中 政治
1818 郝艮奎 平陆县部官九年制学校 平陆县教科局 小学 科学
1819 吴战博 平陆县部官九年制学校 平陆县教科局 小学 数学
1820 曹玉红 平陆县部官九年制学校 平陆县教科局 小学 语文
1821 赵伟 平陆县部官九年制学校 平陆县教科局 小学 语文
1822 曹占科 平陆县曹川中心校 平陆县教科局 小学 数学
1823 谭青梅 平陆县常乐中心校 平陆县教科局 小学 数学
1824 王彩绒 平陆县常乐中心校 平陆县教科局 小学 语文
1825 裴永安 平陆县常乐中心校 平陆县教科局 小学 语文
1826 王志鹏 平陆县东街寄宿制小学 平陆县教科局 小学 品德与社会
1827 李守风 平陆县东街寄宿制小学 平陆县教科局 小学 科学
1828 赵娟芳 平陆县东街寄宿制小学 平陆县教科局 小学 语文
1829 卫春平 平陆县杜马九年制学校 平陆县教科局 小学 数学
1830 许建业 平陆县杜马九年制学校 平陆县教科局 小学 数学
1831 纪兴社 平陆县洪池中心校 平陆县教科局 小学 数学
1832 祁俊青 平陆县教科局教研室 平陆县教科局 小学 数学
1833 谢芳 平陆县教科局教研室 平陆县教科局 小学 语文
1834 王景霞 平陆县教育科技局教研室 平陆县教科局 小学 数学
1835 马永峰 平陆县教育科技局教研室 平陆县教科局 小学 语文
1836 仝娇 平陆县开发区中心校 平陆县教科局 小学 数学
1837 候子龙 平陆县开发区中心校 平陆县教科局 小学 数学
1838 郜萍 平陆县开发区中心校 平陆县教科局 小学 语文
1839 王钰华 平陆县开发区中心校 平陆县教科局 小学 语文
1840 周春锋 平陆县老城中心校 平陆县教科局 小学 数学
1841 王卿 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 小学 语文
1842 苏丽霞 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 小学 语文
1843 关文录 平陆县晴岚中心校 平陆县教科局 小学 思想品德
1844 杜鑫 平陆县晴岚中心校 平陆县教科局 小学 数学
1845 王春艳 平陆县圣人涧小学 平陆县教科局 小学 数学
1846 乔晓娟 平陆县圣人涧小学 平陆县教科局 小学 数学
1847 李文娜 平陆县圣人涧小学 平陆县教科局 小学 数学
1848 朱瑞 平陆县圣人涧小学 平陆县教科局 小学 数学
1849 石令娥 平陆县西侯中心校 平陆县教科局 小学 数学
1850 杨应民 平陆县西侯中心校 平陆县教科局 小学 数学
1851 杨彩梅 平陆县西侯中心校 平陆县教科局 小学 数学
1852 裴舒适 平陆县西侯中心校 平陆县教科局 小学 数学
1853 杨卫东 平陆县西侯中心校 平陆县教科局 小学 数学
1854 解丽霞 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 数学
1855 谭娟丽 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 数学
1856 赵娜 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 语文
1857 姚永霞 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 语文
1858 李晓梅 平陆县张村中心校 平陆县教科局 小学 数学
1859 白秀婵 平陆县张店中心校 平陆县教科局 小学 数学
1860 杨俊荣 平陆县张店中心校 平陆县教科局 小学 语文
1861 吴芳婷 平陆县常乐中心校 平陆县教科局 小学 音乐
1862 乔宏伟 平陆县教育科技局教研室 平陆县教科局 小学 体育
1863 王茉莉 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 初中 音乐
1864 陈雅娜 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 小学 音乐
1865 杜引英 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 初中 音乐
1866 薛彩宁 平陆县实验中学 平陆县教科局 初中 体育
1867 张雁峰 平陆中学 平陆县教科局 高中 美术
1868 吕耀奎 平陆中学 平陆县教科局 高中 美术
1869 刘秀娟 平陆中学 平陆县教科局 高中 体育
1870 王娟莉 平陆县党政机关幼儿园 平陆县教科局 幼儿园 幼儿园
1871 张妮娟 平陆县教科局教研室 平陆县教科局 幼儿园 幼儿园
1872 王瑞 平陆县圣人涧小学 平陆县教科局 幼儿园 幼儿园
1873 荆科平 平陆县西街幼儿园 平陆县教科局 幼儿园 幼儿园
1874 毕炎栋 平陆县西街幼儿园 平陆县教科局 幼儿园 幼儿园
1875 郑云平 平陆县曹川初中 平陆县教科局 初中 英语
1876 燕花 平陆县曹川中心校 平陆县教科局 小学 英语
1877 张林霞 平陆县常乐初中 平陆县教科局 初中 英语
1878 徐俊霞 平陆县教育科技局教研室 平陆县教科局 高中 英语
1879 王亚宁 平陆县教育科技局教研室 平陆县教科局 高中 英语
1880 马慧 平陆县教育科技局教研室 平陆县教科局 初中 英语
1881 黄志强 平陆县南村九年制学校 平陆县教科局 初中 英语
1882 牛丽媛 平陆县青少年活动中心 平陆县教科局 小学 英语
1883 席丽芳 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 英语
1884 黄芳 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 英语
1885 冯丽红 平陆县西街小学 平陆县教科局 小学 英语
1886 柴海霞 平陆中学 平陆县教科局 高中 英语
1887 王李红 平陆中学 平陆县教科局 高中 英语
1888 王剑芳 平陆中学 平陆县教科局 高中 英语
1889 车彩茹 平陆县洪池初中 平陆县教科局 初中 数学
1890 杨启云 平陆县南村九年制学校 平陆县教科局 初中 数学
1891 董守印 平陆县南村九年制学校 平陆县教科局 初中 数学
1892 崔青 平陆县张店初中 平陆县教科局 初中 数学
1893 包彦波 平陆中学 平陆县教科局 高中 数学
1894 王建芳 平陆中学 平陆县教科局 高中 数学
1895 李健 平陆中学 平陆县教科局 高中 数学
1896 赵殷希 平陆县部官九年制学校 平陆县教科局 初中 语文
1897 杨敏娜 平陆县常乐初中 平陆县教科局 初中 语文
1898 王文有 平陆县张店初中 平陆县教科局 初中 语文
1899 潘瑞娟 平陆县张店初中 平陆县教科局 初中 语文
1900 赵春平 平陆县直初中 平陆县教科局 初中 语文
1901 任丽湘 平陆中学 平陆县教科局 高中 语文
1902 白妍云 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 语文
1903 郭晓鸽 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 语文
1904 靳燕飞 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 语文
1905 刘颖 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 语文
1906 赵凌 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 语文
1907 魏婷 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1908 尚立 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1909 李玲 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1910 王若龙 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1911 米俊霞 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1912 张文 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1913 程剑玲 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1914 杨娜娜 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 语文
1915 李小刚 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 数学
1916 汤立斌 垣曲县英言初中 垣曲县教科局 初中 数学
1917 杨林林 垣曲县垣曲中学 垣曲县教科局 高中 数学
1918 薛海娟 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 数学
1919 曹萍 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 数学
1920 席丽娟 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 数学
1921 赵海娜 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 英语
1922 吕雁 垣曲县华峰初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1923 王蕊梅 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 英语
1924 赵亚丽 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 英语
1925 赵海霞 垣曲县逸夫小学 垣曲县教科局 小学 英语
1926 谭爱爱 垣曲县逸夫小学 垣曲县教科局 小学 英语
1927 裴增娟 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 英语
1928 吴林冲 垣曲县英言初中 垣曲县教科局 初中 英语
1929 赵文娣 垣曲县黄河路小学 垣曲县教科局 小学 英语
1930 赵玉龙 垣曲县陈堡中心校 垣曲县教科局 小学 英语
1931 张小琴 垣曲县黄河路小学 垣曲县教科局 小学 英语
1932 宋小红 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 英语
1933 车小梅 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 英语
1934 席彦彦 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 英语
1935 常婷 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局 高中 英语
1936 孟玲玲 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局 初中 英语
1937 杨小云 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1938 卫亚宾 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1939 许慧琴 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1940 胡芬吓 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1941 杨丽 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1942 王小燕 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1943 马海娟 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 英语
1944 赵彩虹 垣曲县新城中心校 垣曲县教科局 小学 英语
1945 张则奋 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 英语
1946 王丽萍 垣曲县示范幼儿园 垣曲县教科局 幼儿园 幼儿园
1947 吕金萍 垣曲县城南幼儿园 垣曲县教科局 幼儿园 幼儿园
1948 高秀珍 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 体育
1949 张丽 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 音乐
1950 石磊 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 音乐
1951 王马龙 垣曲县篦子沟学校 垣曲县教科局 小学 体育
1952 贾冯华 垣曲县黄河路小学 垣曲县教科局 小学 体育
1953 陈淼 垣曲县铜矿峪小学 垣曲县教科局 小学 音乐
1954 张甜甜 垣曲县垣曲中学 垣曲县教科局 高中 音乐
1955 王鑫 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局 高中 美术
1956 王艳艳 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 美术
1957 王红燕 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 美术
1958 许爱萍 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 美术
1959 赵双梅 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 音乐
1960 李琴 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 音乐
1961 杜婧 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 美术
1962 郭晓莉 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 美术
1963 张娜娜 垣曲县古城中心校 垣曲县教科局 小学 数学
1964 任淑娟 垣曲县逸夫小学 垣曲县教科局 小学 数学
1965 程瑞 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 数学
1966 邹明芳 垣曲县逸夫小学 垣曲县教科局 小学 数学
1967 闫金萍 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 数学
1968 李霞 垣曲县华峰中心校 垣曲县教科局 小学 语文
1969 关连连 垣曲县古城中心校 垣曲县教科局 小学 语文
1970 赵小慧 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 数学
1971 王燕燕 垣曲县青少年活动中心 垣曲县教科局 小学 陶艺制作
1972 史瑞红 垣曲县逸夫小学 垣曲县教科局 小学 语文
1973 张风琴 垣曲县黄河路小学 垣曲县教科局 小学 数学
1974 石小红 垣曲县谭家中心校 垣曲县教科局 小学 数学
1975 普烨亮 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1976 马明文 垣曲县谭家中心校 垣曲县教科局 小学 科学
1977 任瑛 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1978 郭欣 垣曲县谭家中心校 垣曲县教科局 小学 数学
1979 曹娜 垣曲县黄河路小学 垣曲县教科局 小学 语文
1980 张丽丽 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1981 周景平 垣曲县陈堡中心校 垣曲县教科局 小学 品德与社会
1982 袁国锦 垣曲县铜矿峪学校 垣曲县教科局 小学 品德与社会
1983 刘亚丽 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1984 马丽 垣曲县铜矿峪学校 垣曲县教科局 小学 品德与社会
1985 李星星 垣曲县中心小学 垣曲县教科局 小学 数学
1986 安月琴 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1987 尚瑞娟 垣曲县铜矿峪学校 垣曲县教科局 小学 语文
1988 吕香艳 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1989 曹兰兰 垣曲县中心小学 垣曲县教科局 小学 数学
1990 张秀蕊 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1991 王卫娜 垣曲县中心小学 垣曲县教科局 小学 语文
1992 孙菊萍 垣曲县铜矿峪学校 垣曲县教科局 小学 语文
1993 张宁 垣曲县中心小学 垣曲县教科局 小学 语文
1994 高燕妮 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 语文
1995 屈云云 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局 小学 语文
1996 娄争勺 垣曲县长直中心校 垣曲县教科局 小学 数学
1997 梁国平 垣曲县长直中心校 垣曲县教科局 小学 数学
1998 张燕 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 语文
1999 冯瑞瑞 垣曲县长直中心校 垣曲县教科局 小学 语文
2000 吕娜 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 语文
2001 吉青年 垣曲县长直中心校 垣曲县教科局 小学 语文
2002 王爱菊 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 语文
2003 吕霞 垣曲县七一小学 垣曲县教科局 小学 语文
2004 安海燕 垣曲县新城中心校 垣曲县教科局 小学 语文
2005 刘小洁 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 品德与社会
2006 许小燕 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 品德与社会
2007 李杏萍 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 数学
2008 车增奎 垣曲县古城中心校 垣曲县教科局 小学 数学
2009 武江涛 垣曲县同善初中 垣曲县教科局 初中 道德与法治
2010 李露妮 垣曲县垣曲中学 垣曲县教科局 高中 地理
2011 赵医霞 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 历史
2012 侯潘云 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 历史
2013 张丽丽 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 政治
2014 侯素红 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 政治
2015 冯李媛 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 历史
2016 普江娟 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 历史
2017 高峰 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 政治
2018 石晓刚 垣曲县古城中学 垣曲县教科局 初中 物理
2019 赵浩华 垣曲县垣曲中学 垣曲县教科局 高中 生物
2020 文瑞燕 垣曲县垣曲中学 垣曲县教科局 高中 生物
2021 王珍珍 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 生物
2022 车美川 垣曲县垣曲中学 垣曲县教科局 高中 物理
2023 张强 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局 初中 物理
2024 鲁团员 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 化学
2025 侯腾飞 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 物理
2026 张清华 垣曲县新城初中 垣曲县教科局 初中 生物
2027 刘玲玲 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 物理
2028 周国艳 垣曲县初级中学 垣曲县教科局 初中 信息技术
2029 王佩佩 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 生物
2030 米双娟 垣曲县移民初级中学 垣曲县教科局 初中 信息技术
2031 谢长茹 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 化学
2032 霍张丽 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 生物
2033 王明明 垣曲县中条中学 垣曲县教科局 高中 信息技术
2034 赵杜娟 垣曲县新建小学 垣曲县教科局 小学 信息技术
2035 李成文 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局
教育管理
2036 李新琳 垣曲县教育科技局 垣曲县教科局
教育管理