信件内容
信件标题: 我为名城建设提建议
提交时间: 2019-06-20 15:30:42
信件内容:

希望相关部门多拿出资金,把县城的道路好好的规划一下,一年办好一件事老百姓就很高兴。

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

尊敬的网友,非常感谢您的来信。

时间: 2019-06-20 15:54:58
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: